Hiori Mi

хотела парню подарить часы, но оказывается плохая примета. . Как вы считаете? А что бы вы ещё подарили? ему 21

Юличка

Барометр.

Виктория Шамрова

Не вещи влияют на дальнейший ход нашей жизни, а принимаемые нами решения. Некоторые влияют на короткий промежуток времени, а другие могут быть с далеко идущими последствиями.
Поэтому что дари что считаешь нужным. В общем мужчины любят практичные вещи. Часы неплохой подарок.
Самое главное внимание и когда подарок от сердца.

Sheryl Keltso

похоже часы вам дороже, чем парень.. верите во всякую хрень, тогда и кровать к вечному сну блин

На
Наталья

деньги на часы, или сходить с ним их выбрать, часы дарить-к смерти

Валентина Пыко

Если вы наберете в поисковике «часы в подарок приметы» , то основной аргумент, который вы найдете против часов в подарок — возможная ссора и разлука. Да-да, многие полагают, что, если получить часы в подарок, придется непременно поссориться с дарителем. Но не думаете ли вы, что причиной ссор обычно становится не дарение хорошего подарка, не проявление заботы и внимания, а нечто другое — разногласия или наше неверное поведение. Возможно, у кого-то такая ссора случайно произошла после подаренных часов, но объективно ли она с этим связана? ! Считаете, что да — ваше право. Вы можете выбрать любой другой подарок для вашего близкого человека. В магазине подарков часы не единственный вариант. А если все же есть доля сомнения, читайте дальше.

Во-первых, существует и другая примета о часах. Она гласит: если вы получили часы наручные в подарок или настенные часы в подарок — это к удаче. Часы настольные на подарок тоже вполне подойдут. Если сомневаетесь, поищите в интернете «значение подарков часы» или «что означает подарок часы» . Так что существуют и другие
Есть и другие доказательства того, что выбирая оригинальные подарки часы люди ставят далеко не на последнее место. Скажем, в бизнес кругах принято дарить часы своим партнерам, считая, что хороший подарок часы. Причем, часы дарят иногда даже без особого повода. В шоу-бизнесе артистам тоже довольно часто презентуют часы. Если бы примета работала, стали бы люди так рисковать своими партнерскими отношениями? ! Они бы сто раз подумали, прежде чем купить часы в подарок! Политики тоже частенько дарят друг другу часы. Новости об этом регулярно встречаются в СМИ.
В этом году радиостанция «Радио Ватикана» подарила уникальные часы Папе Римскому. Как вы думаете, рискнула бы эта радиостанция поссориться с главой католической церкви? ! А если бы ссора и возникла, об этом бы уже знал весь мир!
Вывод? Дари часы!!!

Александр

Плюньте вы и подарите часы! Отличный подарок!!!

Тимур

Считаю, что верить в приметы не нужно. Сто раз дарили часы мне и моим знакомым. Все живы-здоровы. Часы- хороший подарок.

Ма
Маргарита

Подарите хорошую портативную колонку Abramtek Powerful
http://abramtek.ru
Диапазон частот: 40 Гр-20кГц
Я думаю, что он оценит Ваш подарок, если любит ХОРОШО слушать музыку:)