Igor Aleinikov

Сколько поместится бегимотиков в кузов машины?

Ответы
Алексей Кириенко

ЗАВИСИТ ОТ ГРУЗОПОДЪЁМНОСТИ МАШИНЫ. ВАШ ВОПРОС НЕ КОНКРЕТИЗИРОВАН. А Я СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЖИВОТНЫХ В МАШИНАХ ...!

Мария Присик

все зависит от размера кузова в котором собрались везти бедненьких бегемотиков!изверги!!!!

Ксения Павлова

в зависимости от площади кузова и объёма бегемотиков число может быть непредсказуемо

Arch@ngel Lucifer

если порезать на куски то много,а если размельчить до состояния фарша еще больше)

Jon Jon

смотря какая машина.допустим в легковушку не поместятся ни один бегемотик.

О*
Оленька *

сколько поместятся столько и надо, а сколько надо, столько и поместятся.....))

Татьяна Рогачёва

А бегемотики, схватились за животики! У них, у бегемотиков, животики болят!

Igor Aleinikov

Бпрмалей отравил!

Татьяна Рогачёва

Какой Вы подозрительный!

Igor Aleinikov

В чём это выражается?

Татьяна Рогачёва

Айболита подозреваете!

Татьяна Архипова

Нарисованных очень много. Только бегЕмотиков! Учите великий и могучий!

Андрей Но

а машина то везет хороший товар)))) раз уже бегемотиков грузите))

Денис Лапшин

реально сколько тонн трал?какая шаланда?ну пару то по любому)))

Татьяна Аверкова

Все зависит от того, какая машина и какие размеры бегЕмотиков

Валентина Кагина

смотря какого размера бегемотики и какого размера машина

Ezequel

смотря сколько поместилось бутылок в "кузове" человека

Владимир Косов

если надувных-то много. если сдуть предварительно

Галина Катасонова

а машина то каких размеров? А то и одной мало будет

Ал
Александра....)

точно не знаю, от туда ещё слоников вынуть надо))))

Glyuk

Смотря какого возраста бегемотики и какого пола

Ольга Бойченко

если аккуратно упаковать в коробочки... то два...

Виктория Коноплина

ни сколько т к бегимотики сидят в холодильники

Марина Пичугина

БЕГИмотиков? 🙂 Вы решили открыть свой зоопарк?