Маринчик С

Риэлторское агентство угрожает. Сдали квартиру знакомым со сломанной стиральной машинкой, телевизором и комодом. Говорят все поменяют. За месяц ничего не сделали. И звонят с угрозами. Вы типа вовремя не оплатили. По факту они предоставили раздолбанное жилье. Что делать? Угрозы от агентства.

Ответы
Илья Табаринцев

Вообще-то Вы сняли квартиру, а не стиральную машину, телевизор и комод. Жильё как раз-таки Вас устраивает. А за него надо платить.

Ник Ци

Чинить самим. Когда принимали жильё, почему не принимали как следует? Что в договоре аренды прописано?

Жанас Бекболат

Если агентство, то у вас должен быть договор. Вот и действуйте согласно договору

Маринчик С

Они вправе поменять все сломанное сразу и аренда таких денег не стоит

Жанас Бекболат

Вот и оперируйте этим. Никакому агентству не выгоден скандал. Если поползут подобные слухи, то количество клиентов резко уменьшится

Маринчик С

Они предоставили сломанный телевизор, комод, стиральную машинку. Далее в ужасном состоянии ванну предоставили. Далее звонят мне и угрожают. Что оплата не поступила. Я говорю выполните обящатества свои. Она как вы можете нам условия ставить. Сегодня собираете вещи и сьезжаете. Придут жилье смотреть другие люди. Такие суки.

Жанас Бекболат

Какая сумма аренды? Если не секрет

Маринчик С

15000 рублей плюс свет и вода

Жанас Бекболат

Тогда подавайте в суд. Агентство не захочет этого, поэтому просто согласятся с вами

Маринчик С

Я журналист я такую статью могу написать о них. Блог свой веду. Это такая огласка агенству будет.

Шельма Енот Вот!

сваливайте пока они не сказали, что это вы все сломали...вот

Жорик В Тумане

Заплатить за месяц и искать новое жильё.

In
Ingritis

Взорвать к черту это агенство!

Маринчик С

Такого хамства я ещё не слышала от риэлтора. Звонят и угрожают. Как с ними вообще говорить можно.

In
Ingritis

Запишите переговоры, но сами не грубить при этом, потом подайте в суд на звонившего!

Маринчик С

Типа мы поменяем замки без вашего ведома.

In
Ingritis

Да!

Вера Гудкова

Надо смотреть договор.

Маринчик С

Вопщем звонят мне они сейчас

Вера Гудкова

Желаю,хорошего разрешения данной ситуации.

Маринчик С

Да неадекватное агентство.

Вера Гудкова

Успехов.

Маринчик С

Спасибо.

Se
Sergeo

смотрите договор

Милота))

К юристу сходите

Бес Чик Арабеск

С баблом

Sarman

А договор на что?

Георгий Клинцов

Расстрелять!

Сергей Жуков

Сьезжать