Опять Же

Английский язык хорошо понимаете? А что происходит, когда слышите не знакомое слово? Что происходит у вас в голове? Вы подставляете значение, подходящее по смыслу? А если предмет общения не знаком даже? И по смыслу слова не находятся быстро? А общение идёт дальше, тогда что?

Ответы
Кирилл Матвеев

я английский вообще не знаю, так пару предложений, всегда в школе по инглишу была 3)
я знаю русский и украинский язык

🇷🇺Anna😊

Как можно к незнакомому слово подобрать подходящее слово, не зная никакого смысла?

Опять Же

по общему смыслу, нет?

🇷🇺Anna😊

Так выражайтесь правильно.

Дмитрий

НЕТ ....махтенж сэп ты

🇷🇺Anna😊

Кергуду! Барбумбия!

Дмитрий

ГАЙДАЙ НЕ ПОМОЖЕТ ЭТО ЙИГАНЕ О ОО О ЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЯТ

🇷🇺Anna😊

моя твоя не понимай.

Дмитрий

ЦЫГАНЕ НЕ ЛЮБЯТ ....ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БУДУ

Ег
Егоза

Учи китайский)))