Ал
Александра

Завышенная самооценка вас обычно доводит до добра или "куда подальше"?

Ответы
Виктор Шаламов

Завышенная самооценка - это плохое свойство (имеет отрицательный оттенок) для жизни в обществе. К добру привести не может по определению. Умный человек никогда не будет завышать самооценку и тем более рекламировать её.

Геннадий Голубев

Тут интересная фигня. Когда я пою, вроде как люди хвалят и все такое, а вот когда я себя записываю... то ли не умею, то ли еще что

Геннадий Голубев

Вот что это?

Sergio

Завышенная самооценка обычно доводит меня до тех, кто ставит меня на место и показывает чего я реально стою.

Ал
Александра

Это хорошо 🙂

Просто А...

Сейчас завышенная самооценка (без связей в высших слоях власти) приведёт к неприятностям разве что...

Lаzy

Я обычно отношусь к себе намного строже, чем окружающие.. Не думаю, что моя самооценка зсвышена..

Ал
Александра

Это хорошо

Lаzy

Не знаю... Не могу с уверенностью подтвердить, хорошо это или плохо.. Знаком с прекрасной женщиной, во всех отношениях с явно заниженной самооценкой. Что, несомненно- ей вредит. Явно. Все мои потуги поднять эту самооценку... Не приводят к желаемому результату..

Ал
Александра

Может там просто "видимость" такая, а по факту ничего не занижено?

Lаzy

Это мое мнение..Думаю- верное. Хотя, ввиду явной симпатии- не может быть на 100% объективным. Да и...От этого ничего не зависит.

Тунгук *

Я с тобой никогда не торгую потому оценку переоценку Я никогда себя не провожу to

Склифосовский

Добавь меня в чс, а то вопросов много от тебя!!!! Хочешь не хочешь отвечать буду)))

Ал
Александра

Будешь хамить, может и добавлю. Но смеяться над тем вопросом - это гнилая тема.

Склифосовский

Я воспитан))) хамить не буду)))

Ал
Александра

Много вопросов больше не будет. Мне их теперь нельзя задавать.

Склифосовский

Хорошо

Людмила Иволга

Не у всех завышенная.Далеко не у всех.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Людмила Иволга

Да неужели?А может это вы себя "украсили" своей упрямостью?Ну не правы вы про завышенную самооценку,а признать не желаете ни в какую.Если бы я была не в теме,не стала бы с вами в этот диалог вступать.Только в том,в чём компетентна разговариваю.ЗРЯ балакать не буду.А вот вы зря этот сыр-бор затеяли,да ещё и на личности переходите,вот зачем,спрашивается?

Людмила Иволга

Ответить НЕЧЕГО,потому как аргументов НОЛЬ,стало быть....Дальше додумайте сами,океюшки?Можете не озвучивать,засим,разрешите откланяться.🙋‍♀️

Ал
Александра

Согласна, у вас аргументов 0.

Людмила Иволга

Мои слова повторяете?На свои полёта мысли нету?Ну-ну-с...Это называется троллятина чистой воды,больше мне с вами разговаривать не о чем,прощайте,редкостная упрямица,зацикленная на своей ЯКОБЫ правоте,не желающая признавать ОЧЕВИДНЫЕ вещи.ЧС по вам плачет.Отправляю.

Игорь L

самого человека поднимает в обществе, но поднимает ли его профессионализм

Alexiss Kitty -Мужик

Ставь для других планку такой высоты, которую сможешь взять сама!

Ал
Александра

Выше не прыгаю

Alexiss Kitty -Мужик

И не надо! В один прекрасный день можно сорваться с такой высоты и разбить себе душу!

Ал
Александра

Разбить душу от завышенной самооценки?

Alexiss Kitty -Мужик

Именно!

Fedor Shkenev

Насчет завышенной-я не знаю(да и не мне судить), но другой нет

Юрий Хор. (Молодой)

Мания величия до добра не доводит. Я стараюсь быть скромным.

Сергей Хаванцев

Не завышай оценку и будет всё нормально и спокойно,ровно

So
Sol

она не заводит туда, куда не нужно, это главное

Ал
Александра

Значит она всё-таки завышена?

So
Sol

это лучше, чем занижена

Ал
Александра

Лучше или хуже судить не буду, но завышенную самооценку в людях не люблю.

So
Sol

это ваше право

Ал
Александра

Я знаю 🙂

So
Sol

просто проявление ее в разном, ты скорее говоришь о том, когда она проявляется в наглости и хамстве, но это далеко не всегда так)

Ал
Александра

Может быть.

Александр Светлый

Самоуверенность никогда не доводит до добра!

Светлана Радуга

Завышенная - в никуда. А если грубо, то нах....

Stormbringer

Я как правило не превышаю личного лимита.

Clan

Вот ищу, где бы похуже перезимовать лето.)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 До цугундера... как и бабы... 😉😁✌️

Genadij Kozlovskij

Никогда не имел завышенной самооценки.