Io
Iosef

Заметили что ругая правительство все знают в чем оно не право, но никто ещё не разу не сказал, как же нужно делать?)

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Вот именно! Все-таки нравится мне этот лозунг былых времен: "Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай". Ну ладно, возможности делать в этом плане у простого гражданина нет, но предлагать надо, если критикуешь... а то получается как в той сказке про дурака у Маршака.

Io
Iosef

Так и есть..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И что? В искусстве критики в диалоге считается важной грамотная постановка вопроса; без нее поиск грамотного ответа невозможен. А если грамотного ответа нет у наших правителей - в отставку их, и пусть другие пробуют.

Io
Iosef

МГУ разве плохо?....да и духовная семинария по тем временам не слабо..

Снежана

Факт остаётся фактом. не каждый выпускник учебного заведения оказывается достойным его диплома)

Io
Iosef

Само собой...но эти были прилежные..

Снежана

Значит, не совсем). Да и шут с ними).

Io
Iosef

Как скажите

Михаил Цветаев

Я вот слушаю Н.Платошкина,Е.Спицына и они знают,что делать,но их по ТВ никогда не покажут..На Н.Платошкина вообще статью повесили,за то,что он знает,что надо делать.)

Михаил Цветаев

Согласен полностью..Разобщение общества на сотни мнений только на руку власти...Убивается сразу два зайца-создаётся видимость демократии и заодно разбивается общество и в результате люди уже никому не верят и думают лишь об одном-как бы выжить?..Такое общество обречено-дело только во времени,оно деградирует,а власть наживается,об этом её граф Л.Н.Толстой полтора века назад сказал,выходит мы скатились на полтора века назад. 🖼

Io
Iosef

Вот о том и говорю, общество без единой идиологии обречённо на саморазрушение....как в басне....лебедь рак и щука...или квартет...кому как больше нравится..

Михаил Цветаев

Опять согласен..верное сравнение.

Io
Iosef

🤝

Колосова Наталья

На диване лежа они знают, как надо делать. Но для самих себя же пальцем не пошевелят. Болтать же проще, чем делать самому.

Колосова Наталья

Только эта рукожопость не двигает с места проблемы. 6 лет я так работала среди таких рукожопых лентяев

Io
Iosef

Сочувствую

Колосова Наталья

Все прошло, как страшный сон

Io
Iosef

Замечательно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ругать кого-то, и замечать не достатки всегда легко со стороны, Так как сами в своей семье не могут порядок навести

Io
Iosef

Вы правы..

Огненный Муравьед

Вызывающее оппозиционное расстройство (оппозиционное расстройство неповиновения) именно так и проявляется.

Io
Iosef

Наверное, вы вижу больше в теме)

Галина Смирнова

Критиканов у нас хоть отбавляй. Мне кажется,что все это от зависти и слабых знаний.

Io
Iosef

Или горе от ума...

Галина Смирнова

Нет,горе от отсутствия ума.

Io
Iosef

Возможно

Ма
Маришенька

Да ладно. Говорят и многие. Вон Бондаренко, Анидалов и многие в открытую говорят.

Io
Iosef

Если по тому признаку вы гречанка я еврей)))

Ма
Маришенька

Всё может быть

Io
Iosef

Не в моем случае)

Ма
Маришенька

Вам виднее

Io
Iosef

Конечно)

La
Larisa

Всё велосипеды давно изобретены, и как правительству поступать тоже

Io
Iosef

Однако ж...

Ша
Шальная🇷🇺

И правильно, и не будем им подсказывать.)) Нам за это не заплатят.)) 🤭

Io
Iosef

Заплатили бы, если мы знали как..)

Ша
Шальная🇷🇺

Да Вы оптимист.)(

Io
Iosef

Неисправимый)))

Ша
Шальная🇷🇺

Это здорово)

Io
Iosef

Наверное)))

Ви
Виктор

вот для начала перестать воровать . и помогать все кроме русских

Io
Iosef

Что значит кроме русских?

Ви
Виктор

ну кубе абхазии сирии чечне африке долги прощают. а русским гражданам могут и газ отключить из за 10 баксов долга

Io
Iosef

Не слышал что бы в РФ что то в баксах меряли..

Ви
Виктор

да ты ничего не слышал. судя по всему

᠌ ᠌

Конструктивной критики от диванных аналитиков не дождёшься...

Io
Iosef

Замечательно, хоть и не принципиально))

᠌ ᠌

Не принципиально вообще..

Io
Iosef

🌹

᠌ ᠌

Merci

Io
Iosef

😉

Мила Видная 🇷🇺

Чье правительство вы имеете в виду конкретно, это важно?

Io
Iosef

Неттт)

Мила Видная 🇷🇺

Не было в истории такого государства, в котором все бы были довольны, даже когда государством правили кухарки и рабочие!!!

Io
Iosef

Ваша правда)

Просто Александр

Ругают правительство либералы, а я наслаждаюсь жизнью!

Io
Iosef

Тоже вариант...

Ви
Витя.....

А так проще, фига в кармане всегда права и душу греет....

Io
Iosef

Что проще это точно..

Бенвенуто Челлини

Чье правительство ругаем?🤔 У меня все рецепты есть.

Io
Iosef

За кого тогда голосует?)

Бенвенуто Челлини

За " Ликуд".🤣

Io
Iosef

Понятно)

Бенвенуто Челлини

Че не " ясно" написал?

Io
Iosef

Все ясно ваш выбор ликуд.

Александр Петрович Кудрявцев

а кто послушает? Так чего тогда воздух сотрясать?

Io
Iosef

Вот потому так и живём, что пассивные все..

Александр Шебалин .

Да давно все говорят,н естественно их не слушают.

Io
Iosef

А все это кто?

Василь Битюг

Молоток. Правильно. Наконец то я услышал истину!

Io
Iosef

🤝

Игорь

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Io
Iosef

Ваша правда..