Галина Кичаева (Михайлова)

а вы умеете хранить тайны?

Ответы
Александр Цыганок

Женщина в принципе не может хранить тайну. Стоит с ней поделиться каким-нибудь секретом и предупредить, что это сказано доверительно только ей одной, как через очень короткое время, вас попросят о том же, что Вы доверили толко что своей подруге)))))

Ан
Анна

Глупость.

Александр Цыганок

Убеждался 10000 раз!

Ан
Анна

А я Вам говорю, ерунда это.

Ирина Лавелина

Если мне скажут, что это никому не нужно говорить, я не скажу. Не скажу и если я понимаю, что такое нельзя говорить. Но если что -то забавное и несущественное могу и проболтаться.

Ан
Анна

Умничка !

Валентина Уткина

Ещё ни один человек не говорил мне,что я выдала его тайны. Я к этому приучена с детства:говорить правду и только правду Иначе совесть меня будет мучить .

Леонид Литейный

Тайны от Анны, Хранят... Океаны! Может - Госхраны, Под властью - Анны... Даже барханы - Копии Анны! Анны - не понятны, Как Анна Чапман! 🎅🍨

Ан
Анна

О как !

Виталий Сюзев

только государственной важности и частично коммерческие, потому что всё тайное рано или поздно становится явным.

Владимир Гончаров

свои-да! а если её раскрыли другие- то это уже не тайна)) знают трое- знает и свинья- (народная мудрость)

Ан
Анна

Меня и так устраивает

Владимир Гончаров

конечно!

Ан
Анна

Конечно☺️

Владимир Гончаров

и ни чего менять вы не хотите)))

Ан
Анна

Не хочу ☺️

Св
Свава)))))

Всё тайное рано или поздно становится явным! Зачем тогда скрывать что либо себе ведь хуже сделаешь!

Ан
Анна

Не все же тайны такие ужасные.

Св
Свава)))))

ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ!

Ан
Анна

С наступающим !

Св
Свава)))))

И ВАС ТАК ЖЕ🎅

Владик Краснов

АННА!ЗДРАВСТВУЙТЕ.С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ О КАКИХ ВЫ ТАЙНАХ ГОВОРИТЕ?

Ан
Анна

Здравствуйте. И Вас с наступающим ! Я вообще-то, срашиваю.

Su
Sula

Даже не тайны. Есть привычка не распространять информацию, касающуюся третьих лиц

Ruslan Russoo

naidi takogo cheloveka kotorii ymeet xranit podymai est ili net i ti sam mojesh otvetit ,vsrevno s kem nibyd ti podelishsya xtyabi s samim blizkim...

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу -- я досих пор хран.ю тайну пакет кой то - передали - уж год будет - сказли тайна

Ан
Анна

Похвально.

Человек С Бульвара Капуцинов

я обещал ребенку что передам отцу -

Ан
Анна

Ну правильно, слово нужно держать.

Игорь Ливандовский

Конечно, вопрос больше к тому кто выпытывает ответ и какие методы использует.

Ан
Анна

Таких тайн не знаю☺️

Игорь Ливандовский

А если бы знали?)

Ан
Анна

Если что-то важное, терпела бы.

Игорь Ливандовский

Да я то же в фантазиях герой, но если без фантазий, не известно как будет 😉

Ан
Анна

Возможно, не спорю.

伊达尔·拉蒂波夫

Я работаю в секретных службах так точно я могу сказать да могу хранить тайны

Ан
Анна

Хорошо.

Ан
Анна

С наступающим !

Serhio Poul

Не... не умею... под пытками все выложу... все тайны... которые знаю и не знаю)))

Eлена Колпак

Несомненно, только нужно предупреждать, что сказанное есть тайна!

Ан
Анна

Конечно.

Eлена Колпак

Ну тогда я готова забыть вашу тайну после всего сказанного!

Ан
Анна

Умничка !

Eлена Колпак

Я знаю 😉🌹

Ан
Анна

🌺☺️

Eлена Колпак

С наступающим Новым годом! Счастья и исполнения самых заветных желаний!🎅🎁🍾🏖️

Сердар Муратгельдыев

Не люблю тайн .у самого голова тайнами полна еще и чужие хранить ..

Ан
Анна

И не надо.

Ан
Анна

☺️

Ми
Михалыч

Я умею. И это груз который придется нести всю жизнь.. лучше не надо

Ан
Анна

Как хотите.

Митя Алёшкин

Да! (в сторону: ребят, ребят , подь сюда - сча мне тайну расскажут) 🙂

Митя Алёшкин

Да! (в сторону: ребят, ребят , подь сюда - сча мне тайну расскажут) 🙂

Наталь

Лучше всех! Свои никому не рассказываю, а чужие тут же забываю!

Ан
Анна

Умничка !

Мечта

Она такая))

Наталь

Женщина становится умной тогда, когда у неё появляется то, что нужно хранить в секрете)))

Ан
Анна

Точно !☺️