Alex Klyuykov

Помогите выбрать отель в Куте о. Бали, чтоб не было скучно

Мы с мужем едем на НГ на о. Бали самостоятельным туром и никак не можем определиться с отелем. Т. к. мы активные люди, соответственно нас интересует, чтоб не было скучно в вечернее время.

Ирина Карпова

Берите любой отель.... они почти все одинаковые.. . Мы всегда тусили за пределами отеля.... диско, бары. А в отели русских почти нет. В нашем мы были 4 .,даже поговорить не с кем.