Сергей Киселев

Помогите выбрать костюм на выпускной бал.

Выпускной вот будет. Решила не покупать платье.
Думала, что-то с высокими брюками (ну пояс завышенный, под грудь) , длинным кардиганом и завязанной рубашкой, но еще что может.. .
Помогите, какие еще будут предложения? Что можно? Не чисто официальный костюм, наподобие рубашка-пиджак-брюки.
А что то хочется другое, с шляпой например. Перчатки, шарфы, креативные кофты.. .
Если есть идеи, пишите.
И без сарказма, пожалуйста.
Заранее благодарю всех.

Алиса

Вы с этими перчатками/шляпами упаритесь летом, плюс это такая деталь, которую надел и не снимаешь. А в помещении, например, в перчатках - как-то некомильфо.
Я бы посоветовала рассмотреть варианты нарядных "комбинезонов", т. е где брюки сшиты с верхом. Верх может быть самый простой или как-то украшен на ваше усмотрение (кружево, вышивка, бисер и т. п) . Само собой - цвет может быть совершенно любым, каким захотите.

Зу
Зулхарнай

классические брюки туфли на шпильках и цветастая блуза мне кажется будет клево смотреться