Борька Богдан

Помогите нужно на выпускной.. . Пожалуйста

Скажите вот что делать если у меня ГОЛУБОЕ платье с БЕЛЫМИ цветами но открытые плечи. Мне нужна накидка, Она есть но только РОЗОВАЯ. Спасет ли ситуацию розовый маникюр и розовые розы (заколки) в волосах. Если нет то что делать есть розовая лента Помогите нужно до завтра

Ви
Виктория

Все равно снимешь накидку. Делай все под платье и туфли.

Св
Светлана

придется приобрести белое или голубое болеро. В любом случае пригодится в дальнейшем, платье ведь у Вас не на один выход, будете носить комплект и потом