Ольга Па.

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, бл#, нервов, видите ли не хватает!

Ответы
Василий Симаков

Откровенно скажу - быть третейским судьёй, как-то не с руки. Народная пословица гласит: - " Муж да жена - одна сатана. " Но тем немение, давайте разберёмся. Во-первых по времени вы в одном случае явно увеличили, а в другом - уменьшили. Да дело-то в конце концов не во времени, а во взаимопонимании. Мы с женой два года назад отпраздновали Рубиновую свадьбу. И если произошла ссора между нами и через 20-ть минут она зовёт кушать, я иду и сажусь к столу. Умение прощать, не таить злобу на долгое время - дорогого стоит. Вы молоды и вся жизнь ещё у вас в переди. Уважайте и берегите друг друга, а особено нервы. здесь вы правильно подметили, что их просто не будет хватать. Спасибо вам за столь искренний вопрос и семейного вам обоим благополучия. А ваше мнение.?

Андрей Харьков

15 минет одеться, 25 минут накраситься, 10 минут проверить содержимое сумочки, сходить в туалет, поворчать на мужчину за то что нечего надеть - 30 минут..................................ну и кто после этого бл#?

В.
Василий ..............

Ольга и зачем на него злится!? ведь он все равно пойдет с Вами по магазинам и будет в терпение не два а четыре часа болтаться не испытывая никакого кайфа.

Виктор Дерцапф

Просто мужчина потерял интерес к женщине но вы не волнуйтесь как только интерес найдется он перестанет смотреть на поплавок временно.

Денис Ерёменко

дак там охота, интерес большой кого бы выловить, чтото наклёвывается))) а тут 15ю мин. неотделаешся нифига. тем более ето жена!)))

Владимир Куликов

Женщина может 2 часа говорить не умолкая не о чем,но стоит спросить на что она обиделась и не вытянешь пары слов.

Александр Петрухин

Он может и день сидеть! А когда жена ПЕРЕД ним все в подряд примеривает-конечно ни каких нервов не хватит!

Vadik Gamalya

На оборот нервов много, а смотреть на поплавок это наоборот успокоиться помогает и прочие похожие вещи.

Де
Дед'уктор

Потому, что процесс одевания, гораздо менее интересен, чем все остльные процессы. раздевания, например

Сергей Писковацкий

🙂 конечно))) Особенно если эти 15 минут растягиваются часа на полтора и до момента Х остается 5 минут

Владимир Комельков

так то - поплавок (это же ж поэзия!), а то - одевается, красится, собирается... вы уж не путаете, плиииз!

Sl
Slav@68

А вот Вы попробуйте с мужем на рыбалку сходить,потом и посмотрим,кто дольше на поплавок смотрит...

Владимир. Бубельников

женщина собирается долго и не 15 мин, а смотреть на поплавок надо иначе рыбки домой не принесет

Роман Барусов

именно, когда ты сидишь на берегу с удочкой ты ловишь, а когда ты женат - ловить уже нечего)))

Cергей Горбатовский

Ну так не клюёёёёт. же бля! А она все время плечами дёргает и натягивает как блесну!!! 😄

Роман

Только 2 часа на рыбалке почему то пролетают быстрее, чем 15 минут на одевание жены...

Наталия К

и не говори... не могут себя вести прилично..все время нервничают и нас заводят)))

Константин Мядзель

на рыбалке виден результат,а во втором случае одна маята и куча капризов.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я вообще не уважаю женщину в макияже. В постель надо наряжаться, по-моему.

Vitas Belorus

Верно, - дорогая, сколько тебе нужно времени, чтобы за пять минут одеться?

Ле
Лета

))))))