На
Наталья

Скажите, при каком наркозе лучше снимать пластину с ключицы при металлоостеосинтезе?

Ответы
Егор Ревтов

Под рассказы соседок.Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Егор Ревтов *клито* Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

На
Наталья

)))офигетьь, может не снимать тогда)))

Егор Ревтов

Да, соседки будут завидовать

Glаdiator (Woodland, Са)

Это можно делать при локальном наркозе. Но во избежание случайностей можно делать при общем наркозе. Это решение принимает хирург. 🌹

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

На
Наталья

хорошо

Людмила Кирчанова

Для таких операций делают общий наркоз-врачи сами подбирают,специалистов ,слава Богу ,в этой отрасли много

На
Наталья

правильно

OK
Oleg Korshunov

Мне спицу доставали после 9 месяцев при местном думал душу вытянут но все прошло и я об этом уже и забыл.

На
Наталья

ой, наверное мне точно при общем нужно)

OK
Oleg Korshunov

Общий вреднее но тут как настроиться боль она в нашем сознании больше от страха и паники. Если Вам сделают обезболивающее хорошее то оно боль уберет останется только страх а это Вы уже убирайте ведь страшного ничего нет. Вы в больнице все стерильно и куча врачей.

Арсен Саркисян

используем металлоостеосинтез и всякие подобные сложные слова))))) чтобы ззабыть боль......)))

Фаина Великанова

Натали, такие вещи решает врач,не советую Вам даже и прислушиваться что здесь скажут

На
Наталья

))) да, )))

Юлия Лукина

Ты бы лучше с анастазиологом да с хирургом разговаривала, нашла у кого спрашивать 😄

На
Наталья

🙂 🌹 правильный ответ)

Злата Золотаревская

Смотря что хорошо переносите... А лучше бы с анестезиологом проконсультироваться...

На
Наталья

это да

Екатерина Проскурякова

закончив мед.институт я стал бояться врачей... особенно своих сокурсников!

На
Наталья

)))

Наталья Павлова

Лучше усни, и пусть они делают, что им надо делать. Обычный общий наркоз.

Евгения Половинкина

Мне уже плохо,зачем такие вопросы,ведь среди нас могут быть мнительные

Гулбахрам Жунис

Вообще наркоз очень вредно говорят сами медики, лучше местный наркоз

Любовь Мордвина

это лучше всего спросить у специалиста,а мы вам сейчас насоветуем....

На
Наталья

))))

Михаил Головченко

При котором не больно,а их всего два - местный и общий,выбирать вам...

Гражданка Никанорова

Это до какого же отчаяния Вас довело состояние нашей медицины!

На
Наталья

🙂 можно и так сказать

Николай Величко

не дай вам бог воспользоваться советами, полученными здесь ))

На
Наталья

в любом случае, консультироваться с анестезиологом)))

Николай Величко

вот-вот

Анастасия

обычно все операции выше пояса проводят под общим наркозом

На
Наталья

да

Somik

это вам больше негде своей квалификацией похвастать? )))))))

Ким Каневский

Наркоз может быть любым, но после рекомендую - морфий...