Вадик

КОН есть истина, заКОН, то что за КОНом - ложь...

КОНЪ – есть аббревиатура и несёт обРАЗЪ
КО- Коло (Круг)
Н- Нашъ
Ъ- ( Буквица Еръ несёт в себе обРАЗЪ бесконечного творения , процесса постоянного проявления чего либо в нашем Явьем мире, Бытие)
Получаем: КРУГ НАШЕГО БЫТИЯ, НАШЕЙ ЖИЗНИ, или ДРЕВО ЖИЗНИ.
Правда есть ИЗНАЧАЛЬЕ, или ИСТОК всего живого. ИСТОК есть ПЕРВОПРИЧИНА, или БОГЪ, БОГЪ есть СЛОВО. (От Иоанна 1:1) «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было БОГЪ»

Рассмотрим КОН ЛЮБВИ.
Любовь ко всему существующему и Созидание, а Рождению Любви предшествует Мудрое Знание. Путём Любви и Знания каждая Духовная сущность развивается, поднимаясь к Создателю и постепенно постигая Его творение, а познав, начинает созидать нечто своё, наполненное Любовью.

Ответы
Rima Kravcenko

мудро высказать не трудно-трудно выполнение

Вадик

Чтобы высказать не трудно
покопаться надо нудно,
знаний много накопить,
чашу опыта испить...

Rima Kravcenko

знать ещё не испита

Сергей Бочков

Вывод?

Вадик

это уж сами

Сергей Бочков

Ну уж нет.

Вадик

жеванное любите?

🍒 Анастасия 🍒

😊

Вадик

☕☕☕☕☕☕☕

🍒 Анастасия 🍒

Вадик, я лопну😄☕

Вадик

я помогу же ж..тут еще братка с мамой подойдут

Вадик

🙂

Ва
Валерий

👍

Вадик

🤝