Ва
Валерий

Сидят три богатыря, бухают. В избушку входит китаец:
- Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!
Поднимается Илья Муромец:
- Итить вашу маму!... Где ж мы вас хоронить-то будем!?

Ответы
Марина Ра

Пьяный муж говорит жене: — Дай попить! Она наливает ему стакан сока из пачки... Он: — Мне нужен свежевыжатый! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой и выжимает обратно в стакан... — На, пей, при тебе выжимала .

Марина Ра

Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта... — ... и что нас беспокоит? — Осень, хандра, не с кем выпить Хересу, поговорить и уснуть в позе ложек... — Зовите меня просто: Роза. Я за штопором.

Марина Ра

👍

Alfred Melkon

Под деревьями на удобрение !!!!

Ва
Валерий

не надо наши деревья засирать

Эл
Эльф

😄😄😄😄😄😄

Анатолий

😆👍

Ва
Валерий

🤝 попались в ловушу.предупреждали же всех

Алевтина

👍😁

Алевтина

Красивая семейка!🙂