Татьяна Весельская

Моей маме приснилась моя покойная бабушка. Она сидела в комнате , когда мама зашла , та сказала ей не нервничать , и что я беременная. И дала номер телефона , якобы моего парня. К чему бы такое могло присниться ? Я незамужем и парня нету.

Ответы
Павел Ломега

В любом случае покойники о чём-то предупреждают, но во сне нужно учитывать и их состаяние! Весёлые, печальные, злые, игривые, в обносках, в чистой одежде и т.д. И если бабушка сказала такое (ни о чём) нет ли смысла сходить в церковь и помянуть (свечи и молитвы)!? И ни Вам ни маме беспокоится не о чем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дева мария тож неизвестно от кого залетела а теперь мама будет знать с кем ты согрешила позвонив

Татьяна Весельская

Номер не запомнила, проснулась

Татьяна Весельская

Испугалась. Не к добру мёртвые снятся

Лора

не к чему, мало ли , что может присниться. Думает мать о вас , вот и все

Алексей Ухта

Значит всё будет )) и парень и беременость )) так что акуратней

Огненный Муравьед

Готовьтесь. Это к непорочному зачатию.

Георгий Клинцов

А НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ НЕ ИСКЛЮЧАЕТЕ?

Людмила Канивец

По этому номеру позвоните

Валерий Ратников 🇨🇳

а мама хочет, что бы был.

Па
Паша

Скоро значит залетишь...

Th
Theodore

Сценарий фильма ужасов

Ал
Алекс

А беременность есть ?

Ал
Алекс

Ну, хоть тут порядок.

Alexey S

Номер запомнила?

Таяна

Скоро будет.

Татьяна *

Будет)