Селия Вымри

Вопрос девчонкам. Ты протягиваешь руку дядьке, чтобы по приветствовать, а он её целует. Что подумаешь о дядьке и выдернешь её?

Ответы
Е. К.

Раньше это считалось хорошим тоном. Поцеловать женщине руку, значит проявить уважение. Я бы хотела ч тобы эта традиция вернулась.🤗

Селия Вымри

Я просто не могу пожать руку женщине, как будто бесполое приветствие.

Е. К.

Это же замечательно

Марго

Чё ж я, из-за всякого дядьки руки себе выдергивать буду? Так никаких рук не напасёсьси...

Селия Вымри

Жозе, не тянешь ты в соревновании с Марго. Не тужься.

Марго

А ты, Витёк, видать тужиться уже научился?!😆

Селия Вымри

Марго, не тянешь ты в соревновании с Жозе. Не тужься.

Кочка Зрения Жозе

Ну все, лбами нас столкнул)))

Марго

А мы лбами не умеем же...Так что, пока он тужится, столкнёмся стаканАми 🥃🥃😄

На
Ната

Ничего не подумаю, пусть целует ... Мне не жалко,.... у каждого своя форма приветствия

Селия Вымри

Нет, как Вы могли подумать.

На
Ната

Я не конкретно о вас в данном контексте 🤣

Селия Вымри

С...а

На
Ната

???

Селия Вымри

Согласен, однака

Татьяна Черненкова

Я подумаю -Надоже, какой галантный мужчина ))) И...руку не уберу.

Си
Сибирячка

Рука не губы, пусть целует. Раньше дамам руки всегда целовали

Елена

Ну это уже не дядька, а джентельмен. Руку не выдерну.

Василий Тимощук

вот же ?! ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, не выдерну, подумаю, какой галантный мужчина

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По этикету не выдергивают руку. Ревиранс

13-Я

если обслюнявит, выдерну 🤢

Селия Вымри

Я ждал твоего ответа. Но разочарован им. Поэтому, больше не буду ждать твоих ответов и задавать тебе вопросы тоже не буду.

13-Я

🤣🤣🤣прости, пожалуйста 🙏🥺я очень стараться буду 😁

Селия Вымри

Да ладно, скоро Рождество. Как не простить. А то вдруг не получится дожить)

13-Я

я так и думала, что побоишься не простить 🤣

Селия Вымри

Теперь понятно, почему мне так нравятся женщины в форме. Попробовали бы не понравиться)

13-Я

хочешь, не хочешь, а хочешь 😉😂

Оле Ксандра

странное ощущение)

Ирина

Ничего не думаю

Селия Вымри

Думать - не твоё

Ирина

делать выводы не ваше)

Ольга Мананникова

Да хай целует