Дмитрий Суслин

вопрос верующим, нужно ли клеймить атеистов каленым железом (в прям. смысле) , если да, то каким символом?

Танюся Власова

Надо клеймить тех, кто разговаривает с несуществующим существом

Жанна Ямбаева

Не нужно. Мы верим, и это наше право. Они не верят, и это их право.
Когда они оскорбляют нас, мы не должны отвечать им, мы должны молиться, чтобы Господь вразумил их и дал нам терпения вынести их оскорбления. Когда они оскорбляют Бога, мы тоже не должны отвечать им, ибо Бог поругаем не бывает.

Евгения Корик

В прямом смысле? Какой же вы верующий после этого? Обозленный и непримеримый, и вся ваша вера

Екатерина Иванова

Нужно клеймить идиотов, которые делят людей по признаку "верующий-неверующий".
А клеймо должно быть простое "ДОЛБ*ЁБ".

Людмила Ивчик

Я думаю в нашем мире каждый за себя.. .
А иначе можно клеймить всех, кто с вами не согласен.. .

Андрей Гришин

фигасе инквизиция...

Конфетная Зая

Клеймить надо только тех, у кого баттхёрт по этому поводу (при чём и атеистов и верующих) . Делать это нужно, чтобы обычные нормальные люди (которые верят в своё и никого не трогают) могли обойти их десятой дорогой не нарвавшись своим внутренним миром на святую инквизицию (ну или.. . хотя у атеистов аналогов вроде нету).