●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

1----У Васи есть двоюродный брат Федя, со стороны Фединой мамы !!!. ...2----У Феди есть двоюродная сестра со стороны Фединого папы !!..........Является ли данная эта сестра дальней родственницей для Васи ??? Или данная сестра вообще чужой человек, и даже совсем никакой не родственник ???

Ответы
На
Наталья

не родственник. у меня такая же ситуация. дружим, называемся братом и сестрой, но по сути- это чужой человек.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По логике да. Чужие. Но на всю жизнь вместе будут. Где то рядом.

На
Наталья

согласна.

Наталья Анатольевна

Она приходится родственницей третьей линии, то есть Васе она троюродная свояченница по линии Фёдора.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А двоюродная своячница быаает ???

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

это она как придется для Василия???

Наталья Анатольевна

Это если у Васи есть двоюродный брат, то сестра его жены будет Васе двоюродная свояченница.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Запутанно как то

Наталья Анатольевна

непросто

Уральская Рябинушка

По идее они родственники, седьмая вода на киселе. Но не кровные

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну естественно не кровные. Но если развивать, то вся планета родственники

Уральская Рябинушка

Точно, все мы от Адама и Евы-клан

Галина Татаринова

Седьмая вода на киселе....как-то так это называется...

Наталия

Короче, Федя с Васей замутить что ли захотели?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет. Просто надо выяснить они родственники или нет,,,. Чисто по документам

Наталия

ааа... по документам в паспортном столе разбираться надо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там разве знают?? Это к ним не относится))

Наталия

А я вообще запуталась, кто кому и как относится..)

Angelina Goncharova

если папа родной то и кузина - родственница

Марго Винтер

Они дальние родственники, но не кровные)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если такая цепочка будет на 3 на 5 на 7 цепочек???? Тогда тоже дальние родственники ???

Марго Винтер

Это и называется-клан))))).. если бы вашим десятиюродным родственником был король, даю гарантию, что вас не смутили бы столь далекие семейные свяхи..))))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда весь мир может стать одним кланом))

Марго Винтер

)))) как бы оно так и есть))) от Адама же....

Asem Turlanova

Называются родственники, но не являются

Ольга

Не является родственником вообще.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это зависит от Васиных мамы и папы

~L
~Eva Lansca~

Для Васи она никто .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И звать её никак !!))

~L
~Eva Lansca~

Не .....ну имя то у неё точно есть . Просто она Васе чужая .

Фернандес

к сожалению нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто же тогда дальний родственник???

Фернандес

ну Феди и Васи точно нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Для Феди она близкая родственница