Андрей Манько

что такое ключ активации

Н(
Настя (7) Соболева

Пароль который должен ввести чтоб активировать приложение

Дина

Ключ Активации какое слово тебе не понятно?

Игорь Коробков

это набор цифр и букв который позволит активировать лицензионный\ платный програмный продукт

Алла Герасимова

Что такое гугл? Не знаешь, тогда там и спроси. Такое может быть для чего угодно

Alexander Pitch

ключ активации это чтото типо пароля для игры документа и много другого он обычно есть тока на лецензиях

Анна Крылова

Набор символов, который показывает программе, что она приобретена легально.

Ирэн Ирэн

код активации это активациия чего лиюо антивируса или программы ключи активациии покупают в магазин от компании программы или антивируса вобщем он состоит примерно так: XXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Катя Тимофеева

Вот тебе ключи активации например. Для примера http://plati.ru/catf/keysandpins/12549?ai=230371