Татьянка

McAfee Internet Security Suite ключ активации. Подскажите пожалуйста ключ активации

Катерина Филимонова

здесь посмотри: http://romantic-online.com/blog/3251.html, вот тут вместе с антивирусом качать нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ну или на крайний вот это попробуй: Устанавливаете McAfee, во время установки запросит мыло и пароль, вводите чего хотите, но мыло лучше в домене com.
После установки можно удалить, зайти в личный кабинет по введенному выше мылу и паролю и скачать русскую последнюю версию. В результате операции - лицензия на 365 дней.

Николай Саркисов

приветик. могу скинуть на почту напиши