Елена Воронина

Вот такая фигня я думаю что это из-за проги McAfee Internet Security Suite что делать

и я не один скачать не один торрент файл

Кристина

удали его нафик)

Юля Izuminka

удали mcafee, отключи бранмауэр, поставь нормальный антивирус (dr.web или eset с пробной лицензией) , проверь комп.

Олег Андреев

Отключать брандмауэр нельзя. это защита винды и разрешение или отключение не нужного. Просто выйди из этого приложения и работай дальше.