Нн
Ннн

Многие люди сейчас вкладывают в стройку в лен области и моск. Обл. А вы , что об этом думаете? С котлована можно мил 2 поднять за стройку..?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если есть свободные средства то недвижимость всегда была хорошим вложением

Нн
Ннн

Верно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я с 2006 года в недвижке не понаслышке знаю

Нн
Ннн

Риелтор?

Женя Эсперант

-Большая головная боль!!!

Нн
Ннн

Почему? Вы пробовали? Смотрели цены...например Кудрово!!!! Какой там бум

Женя Эсперант

Вы с мужем?

Нн
Ннн

С какой целью спрашиваете?

Женя Эсперант

Если одна, то замучаетесь...

Нн
Ннн

Я же просчитываю

Женя Эсперант

Дело не только в деньгах! Документы-оформление, разрешения.., коммуникации.... И...-свободное время! -там надо быть!!! Присутствовать!!!

Григорий Звенигородский

Это как строить будете...

Justus

Война все спишет

Владимир

можно -поднимай