🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мировой рейтинг систем ПВО на 31.05.2023
1. С-500 (Россия)
2. С-400 (Россия)
3. C-350 (Poccия)
4. С-300 (Россия)
5. Панцирь-С (Россия)
4. БУК-МЗ (Россия)
5. Железный купол (Израиль)
6. Бабка с банкой солёных
огурцов (Украина)
7. Пэтриот (США)

Ответы
Ва
Вадим

Мировой рейтинг систем ПВО на 31.05.2023 — это список лучших комплексов противовоздушной обороны, которые способны защищать от средств воздушного нападения противника. Системы ПВО оцениваются по разным критериям, таким как дальность, высота, скорость и количество целей, которые они могут поражать. По данным американского издания Military Watch, три первых места в рейтинге занимают российские системы: С-500, С-300В4 и С-400. Они отличаются высокой эффективностью против стелс-самолетов, гиперзвуковых ракет и даже космических спутников. На четвертом месте находится израильско-американская система «Праща Давида», которая использует ракеты с двумя системами наведения. На пятом месте расположен китайский комплекс HQ-9B, который может уничтожать объекты на расстоянии до 250 километров. Вот как выглядит полный список: 1. С-500 (Россия) 2. С-300В4 (Россия) 3. С-400 (Россия) 4. «Праща Давида» (Израиль/США) 5. HQ-9B (Китай)

(◆_◆)

Еще забыл про ДНРовца с дедовой вертикалкой. Он метров за 100-120 мелкие дроны валит картечью или дробью чуть мельче. Он не хуже железного купола работает.😄

Ar
Ari

🤣🤣🤣🤣 российские Сцышки говнище, и Израиль доказывает это постоянно бомбя Сирию... Так что вышеприведенный рейтинг - говно для телепузиков🤣🤣🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это же сколько поколений дегенерации надо перетерпеть, чтобы все так буквально понимать

Ar
Ari

Это сколько надо в мозг говна себе вливать, что бы верить в описанный тобой "рейтинг")

(◆_◆)

Ахуеть. Когда Израиль начал бомбить Сирию? Они ж других арабов гоняют.

Ar
Ari

Ещё до того, как ты читать научился.

Алексей Корепанов

Это всё блеф... Если верить этому рейтингу, то крейсер "Москва" (флагман КЧФ) потерян стрельбой солёными огурцами из банки...

Дмитрий Степанов

С-500 вроде ещё не запустили в серию. А Петриот потому и плохи, что амеры всегда только нападают и не привыкли защищаться ...

Анна Красносельская

А почему указаны все модификации С-ок, а солёные огурцы в банке без уточнений? Там ведь и корнишоны могли быть, и обычные.

Юрий Дробот

Русская бабушка с баночкой чёрной икры(140 грамм) которая сбила над Москвой все дроны на 5-ом месте......

Ирина

Я читала об этом. Пэтриот, это аналог туалета в белом доме ? Точно. Там слив работает на защиту.

Алексей.

Патриот на первом месте !! )))) Когда он теряет цель , что бы не облажаться херачит по своим !! )))))

Валерий Миронов

Складывается впечатление, что мой левый тапок более осведомлён в вопросах ПВО, чем вы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только не сравнивайте себя со своим левым тапком

Грешник *****

не на седьмом месте тетка с рублевки с банкой черной икры а пэтриот на восьмом уже

in
incubz

Мировой рейтинг по количеству клоунов, там тоже первые 4 строчки Россия занимает

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще скажи, что урод с твоей авки тоже оттуда .. или это результат амерских экспериментов в незалежной?

in
incubz

Причем тут мой урод к вашим клоунам?

А А

8.Добавь еще" Московская область г. Одинцова 4попадания беспилотников " (Росия)

Василий Стеклов

6-й пункт тянет на первое место👍😁😁😁 Стоимость -всем доступная😁😁😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

цена - качество!!!!!😁👍

Владимир Кириллов

Бабку вы зря поставили на шестое место: она сидела за рулём Пэтриота.

Ис
Искатель

С 125 Сбили невмдимку .Система (Россия . Сделали Сербы )

Геннадий Смоляков

И Фули толку? Разьебали вторую армию и Москву бомбят

Кот Кот

1 пэтриот в 5 раз дороже всего вместе взятого

Николай Антонов

А от пэтриота толку хоть и дороже , бесполезная херня

Кот Кот

Зато скок денюзек можно заработать и попилить

Николай Антонов

Только это и можно сделать

Кот Кот

Вот они это и делают создали хлам на колёсах и они миллиардеры. В Википедии и ещё двух источниках написана что типа один полный комплект пэтриот это 9 миллиардов долоров.

Николай Антонов

Жесть

Кот Кот

Два авионосца почти.. Вот сделай такой и вся жизнь чунга чанга. Хотя что в нет такого вообще. Труба с порохом и радар от истребителя.?? И такие деньги???

Николай Антонов

Точняк

Иван Егоров

Идиот. Составим мировой рейтинг Идиотов.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам нельзя сразу в 2-х рейтингах учайствовать😁

Иван Егоров

Я вообще нигде не участвую. Это вы тут рейтинги опубликуете. Сам придумал, сам накарябал своими кривыми пальцами

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так мы вам и поверили

Иван Егоров

Нас рать.

(◆_◆)

Ого, а как же "кляти москали"? А сам вон как чисто по-русски чешет.

Иван Егоров

А причём тут москали? Вообще ху. Йню не неси.

Александр Рюрикович

Бриты ведь тоже хвалят свои недоделки.😂