Владислав

Вот загулял мужик от жены. Какое отношение у женщин к этому действу-больше женской солидарности или здоровая конкуренция?

Ответы
Лариса Пухно

Муж жене:
- Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил!
Жена:
- Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и трахнула первого встречного!
Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Жена: Не, я 26-го марта...

Лина

вот все пишут о мужской солидарности, а сами норовят переспасть с женой друга...

Сила Ветра

Цель конкуренции в достижении лучшего. Как же она может здесь быть?

Елена Воронкова

Какая здоровая,если - на чужом горе счастья не построишь?)

Любовь Арутюнян

Главное, чтобы не заразил какой-нибудь гадостью потом.

Ланочка

а если загуляла женщина то как?)

Ланочка

в обществе они не раскрыты )

Владислав

Мы сейчас говорим о "разных" мужчинах, перед Вами один образ, я пытаюсь оправдать другой. Понятно, что семья незыблима и хранить ее обязаны оба супруга. Мужчина несет на себе повышенную ответственность, потому как его определяют как Главу. Если есть разлад, то виноват ОН. Задача всегда одна- сохранить семью ради детей и продолжения рода

Ланочка

Да я тут почитала ответы на вопрос который гласит так) Мужчины вы кого больше любите жен или любовниц))),сделала вывод что мужчины кобелистые по соотношению к верным 1к 10

Владислав

Лана, я могу объяснить на уровне физиологии эту причину, но это не здесь, да и захотите ли вы это услышать, хотя знать это не помешает. знания я получил от врачей на консультации. У нас долго не было детей.

Ланочка

пишите в личку мне )

Татьяна Таскаева

...это надо спросить у мужчин 🙂

Валентина Кунина

Надо задуматься -ПОЧЕМУ ,?

Лю
Людмила

Неизвестно кому повезло

Владислав

А ты в личку заглядывала, я тебя там жду всегда и начал писать оттуда.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет ... я просто плачу и никому нет до меня дела

Владислав

Что случилось, рассказывай, только не здесь, а то всем станет интересно.