Ви
Виктория

Как вы экономите воду? Экономьте воду — принимайте душ вместе.🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не получится. Слабенький напор и тесная кабина. Экономить больше удастся не воду, а электроэнергию на ее подачу и нагрев, ну и на опорожнении слива тоже.

Ви
Виктория

как вариант

Георгий Ламбоцкий

в моем случае нет

Александр Кашкаров

Собственная скважина и колодец, зачем экономить когда вода возвращается в подземные реки, от полива огорода, два куба воды летнего душа и русская баня.

Ви
Виктория

понятно

Сергей Зимин

У нас в трубках стоят маленькие сеточки . Они сдерживают напор воды . Это как шунтирование . В сосуды ставят сетку и кровь медленнее идет …

Ви
Виктория

понятно

Сергей Зимин

Но есть и минусы. Раз в 🤔 полгода нужно снимать сеточку и промывать. Там мелкие песчинки скапливаются

Ви
Виктория

ну это естественно

Василий Про

Как недавно показывали семью из Кёльна. Муж, жена, два разнополых ребёнка все вместе и ещё и писают прямо в ванную. Экономят ! )

Василий Про

Не того персонажа выбрали для сравнения.)

Ви
Виктория

а почему так? Там же все экономят. А в россии не экономят

Василий Про

Экономят. Пропускают литров сто, чтобы тёпленькая пошла.)

Ви
Виктория

у кого бойлер так не делают

Василий Про

А ещё на дачах.)

Дмитрий Важтин

Плохая идея . Она под теплым душем , второму его не хватает . Проверенно , лучше врознь . Да и любилки там не удобные .

Ви
Виктория

это не моя идея. а Самарского водоканала

Дмитрий Важтин

Как то попросче . Даже самог-ый аппарат ставишь , через него 2 - 2,5 часа вода протекает ( не большей струйкой ). На счетчики не много денег протекает .

Ви
Виктория

наверное

Хелька .

Поставили новый кран на кухне и теперь я вся в воде . какой-то резких кран , с таким краном не по экономишь

Ви
Виктория

китаезный дешевый. Поменяйте

Хелька .

Уже и маслом смазали , и уговариваю , все равно резкий. Надо новый присматривать .

Котик Наркотик )))

Я достаточно воду экономлю — принимаю холодный душ и вряд ли кто то со мной захочет его разделить 😸

Ви
Виктория

какой ужас. И зимой тоже?

Котик Наркотик )))

А то ! Раньше даже купался 😋

Ви
Виктория

не. это не наш метод

Котик Наркотик )))

Каждому своё

Ви
Виктория

да

Владимир Беккер

Сплошь дуры на сайте.Все что где то найдет,все сюда и тащит.Как собака тащит кости в свою конуру.

Ви
Виктория

сплошь дураки в РФ
В Самаре предложили экономить воду и принимать душ ...
Вся.РФ
https://cher.all-rf.com › news › 2018/07/05 › v-samar...
5 июл. 2018 г. — Сотрудники коммунальной службы в Самаре посоветовали гражданам заняться экономией холодной воды и принимать душ и ванну вдвоем.

Можно Ли Всё Всем

Нет. Люблю ванну с содой и солью. После этого мне все говорят что я смотрюсь значительно моложе.

Ви
Виктория

какая прелесть

Можно Ли Всё Всем

Рекомендую. Но соду добавлять постепенно. После соды кожа шёлковая, как говорит моя любимая мне.

Al
Alex

Это как? Толкаться жопами под одним распылителем? Помоешься так, ога... Ещё больше воды уйдет..

Ви
Виктория

🤣😁 так предлагал Самарский водоканал

Я Рисую Осень

у меня пылесос моющий, я им счётчик отматываю в обратную сторону. мы больше в ванне купаемся

Ви
Виктория

понятно

Я Рисую Осень

))))))))

Язва Сибирская

Нет я люблю безумно валяться в горячей ванне с ароматной пеной попивая ледяное шампанское

Ви
Виктория

😁

Язва Сибирская

Ну ладно, я готов подвинуться в ванной и даже поделиться шампанским при 1 условии, что с тобой будет весело.

Ви
Виктория

договорилиь

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммммммОК 🌹

Ви
Виктория

👍😁

Леонид Музафаров

Я душ вообще не принимаю, моюсь раз в неделю и мне хватает. А бреюсь над тазиком с кипятком.

Ви
Виктория

понятно

Вадим

Экономьте воду- ставьте счётчик! Если на него долго смотреть....увидите дыру в бюджете...

Ви
Виктория

надо пользоваться благами цивилизации

Светлана Агламазова

Скоро не будет? Это пророчество? Я уже начинаю панику разводить

Ви
Виктория

почему? Это же не Африка

******** *******

Когда принимаешь душ в месте 🍌🍑 хочется ещё так до вечера😆

Ви
Виктория

ох-ох

******** *******

🤣

Hi
Hiреr

постельное белье и мебель -спите вместе! все правильно

Ви
Виктория

😁 мебель каждому своя

Hi
Hiреr

а белье однл -спать на белье по очереди.

Ви
Виктория

че ерничаете?

Hi
Hiреr

пытаюсь сэкономить ...

Геннадий Смоляков

В ванной тогда уж… а потом смыть в унитазе ведерком

Ви
Виктория

как вариант

Геннадий Смоляков

Долбануть по водозабору.. и весь город в кустах какать будет

Ви
Виктория

😁

Геннадий Смоляков

Проверено

Св
Свят

Так Виктория если вы готовы ? Поедем в бани с вами ?

Ви
Виктория

перед баней зайдем в ЗАГС. а то я с незнакомыми мужчинами по баням не шастаю. Надо чтобы у детей был папа

Св
Свят

Тогда ваше фото пожалуйста .

Ви
Виктория

тогда надо узнать расстояние между городами

Св
Свят

Ногинск Мос область

Ви
Виктория

960 км

Александр Рюрикович

Счетчик установил. Платежи сократились кратно.👏

Ви
Виктория

ну это понятно что теперь не за всех