"В Антарктиде нашли нефть..... кровавому режиму пингвинов осталось недолго".?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте!30.03.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
30.03.13, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Борис Кудряшов

Нужно поделиться с пингвинами материально и помочь им получать больший доход с добычи нефти как коренным жителям и гражданам Антарктиды!!!

Варвара Ризаева

Понятно,с таким-то пистолетом- всем пингвинам конец. Когда отчаливаете туда? Кстати ,какой марки пистолет?

Молчаливая Галлюцинация

...... Ооооо значит скоро америка поедет внедрять в стаи пингвинов свою демократию....)))),...

Сергей Биличенко

Если нефть действительно обнаружат, то пингвинам настанет «белая полярная лисичка» 😄

Ольга Мишечко

бедняги...они так старались прикинутся курами чтоб нашли их....а нашли нефть

Ел
Елена

Да, жили пингвины спокойно и даже счастливо!!!! И без нефти обходились...

Та
Татьяна

А то! У них ещё и исламские фундаменталисты как "сыр в масле катаются"!

Маргарита Илюхина

жаль режим, а пингвинов наплодим... в своей душе.Режим не пробьется.

Ан
Андрюха

Чужого Америке не надо,а свое она возьмет...чьим бы оно ни было !!!

Аврора 1

НУ ПОЧЕМУ КРОВАВОМУ ,ВЕДЬ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Vt

Мне жалко пингвинов! Займитесь их спасением, пожалуйста!...)))

Елена

Американцы уже летят?Операцию назовут*Пурга в Антарктиде*

Ю(
Юлия ( I Love Parfum)

Не шути, ничего с нефти при низких температурах не станет

америке чужого не надо, а своё она возьмёт. чьим бы онон ни было 🙂

Olga Zabolotnya

А разве пингвины могут делать зло, да еще и кровавое?

La Ira

да, быстро желающие построить демократию найдутся 🙂

Алёна Сивкова

Я думаю в таком случае пингвинам осталось недолго(((

Valentina Deva

Ваще ..продырявили нашу планету со всех сторон ...)

Т*
Тишина *******

нашли но разработку её вести не будут это резерв

Наташа Меженская

Да уж! точнее не скажешь! Демократии на них нет!