Игорь Татаринцев

Сколько по времени делается виза в Болгарию? А также сколько делается загранпаспорт.

Дмитрий Гаврилов

Загранпаспорт оформляется в течении 1 месяца при подаче заявления по месту постоянной регистрации и до 4-х месяцев - по месту временной регистрации.
Болгары обычно рассматривают заявление на выдачу визы 4 рабочих дня.