Андрей Жмырев

как вы научились плавать?

Александр Романцов

двоюродная сестренка положила не мало сил и терпения, за что ей СПАСИБО)

Антон Бирюков

Самое верное решение - купите абонемент на бассейн и занимайтесь с инструктором. Так вы научитесь не просто плавать, а хорошо плавать.

Вiолетта Гущенко

как с моста брякнулся, так сразу научился....

Анна Никуленкова

папа кинул в воду. сколько себя помню, всегда хорошо плавала. обожала под водой находиться

Наталья Пашко

А как-то само собой получилось, еще в глубоком детстве. А потом уже в спорт школе научили профессионально...))))))

Janna Carapencova

а меня в бассейне научили.

Виталий Титов

В бассейне с тренером несколько раз позанималась, а дальше сама дошла че и как.

Екатерина Сутенкова

А у меня само собой вышла, с папой часто ездили на речку вот и научилась со временем

Сергей

А на спине не тонется)))))))))))

Ольга Чебыкина

родители отвели в спортсекцию в 5 лет. так и доплавался до мастера спорта

Иришка Татарникова

чисто случайно, сначала научилась нырять и плавать под водой, а просто плавать долгое время почему-то очень боялась

Анна

никак, я не умею плавать: -) только со своим любимым зеленым надувным кругом: -)

Анастасия Зеленцова

НАУЧИЛАСЬ САМА ПЛАВАТЬ В 8 ЛЕТ.. усердно старалась.. тонула.. хлебала воды.. но научилась.. а теперь плаваю по 6-8 клм без страховки..

М@рин@ Федорчук

10 занятий в бассейне с инструктором, потом сама ходила. Теперь и кролем, и брассом и как угодно. Научилась в 20 с чем-то лет.

Да
Дарья

Сначала с кругом плавала, потом просто сама за бортик в бассейне держалась и пыталась плыть. Так и научилась)

Сергей Леонов

Берёшь человека. Бросаешь его в воду. в воде уже должны быть 2-3 человека для подстраховки. Жить захочешь-поплывёшь!