Владимир Карагез

Как научиться плавать ???

Алексей Грибанов

я чуть не утонула, зашла далеко, а там под водой обрыв. . так и научилась. . со страху 🙂

Катерина

я по собачье училась плавать, грести воду под себя передними руками

Анастасия Пронина

Езжай на море посоленей и одевай тапки из полеуретана типа crocsов и вуаля ты плывешь. А вообще на море учиться гораздо проще и быстрее.

Людмила Сидорова

В бассейнах есть групповое и индивидуальное обучение плаванию как детей так и взрослых. В среднем чтобы самостоятельно проплывать первые 25 м нужно от 8 занятий, зависит от желания и подготовленности обучаемого. УДАЧИ !!!