Лилия

Что в 21 веке обесценилось, а что поднялось в цене по сравнению с 20 веком?

Ответы
Само Сахлян

Дружба,семя, мораль,труд рабочего обесценились,а невероятные цени имеют роскошные автомобили,дома,спортсмены,предвыборные гонки,проституция

Fedor Shkenev

Лень искать-но вот из Марка Твена-"В мои времена за доллар с четвертью мальчик мог жить и столоваться-да еще стричься и мыться за те же деньги"

Лилия

Надо же! А за 10 рублей можно было корову купить.

Василий Клепцов

один век прожили,другой не прожить,не стоит об этом нам с вами тужить,наполним бокалы,протянем к губам и выпьем во славу грядущим годам!

Лилия

Мудрые слова. Выпьем!))

Василий Клепцов

как в 20 веке называли того кто менял "ШИЛО НА МЫЛО" и кем он стал в 21в?

Лилия

Лохом, наверно

Василий Клепцов

раньше он был "ИДИОТ" теперь "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

Сергей

Люди вообще не меняются со всего начала "истории", так называемой "цивилизации",... поэтому Ваш вопрос - не имеет значения...😎

Лилия

Речь не только о людях. Можно говорить и о вещах. И не стоит унижать автора вопроса.

Сергей

Вас уже кто-то "унизил"?...😦 А как это?... ЧТО это такое - "унизить"?...😢

Лилия

Проходите дальше

Сергей

Как скажете... "страдайте" дальше!...😄

Гарсон №2

ничего, какими были такими и остались, маски ещё никто не снимал, а если снимал, для него это заканчивалось трагично.................

Надежда Из Сибири.

Лилия, привет! Человеческая жизнь обесценилась..... кто стал богаче... передают по телеку и радуются.

Надежда Из Сибири.

А ты, что не слышала. ....автолюбитель из шишек сбил мальчика.... и малька признали виновным... пьяный был. по телеку передавали.. такая буча поднялась. вот что-то замолчали.

Лилия

Ужас какой... Подлости нет предела

Надежда Из Сибири.

Что вообще дальше будет не знаю. За внуков страшно.

Лилия

Да уж... Поводов для радости мало.

Надежда Из Сибири.

Вот такие дела.

Андрей Руденко

Порядочность и честь обесценились,жадность ,стяжательство и беспринципность выросли в цене.

Бегущая По Волнам

да,почему именно этот?

Андрей Руденко

Чего бояться? Если веришь Создателю, ангелы -хранители с тобой рядом,разговаривай с ними, благодари их каждый день.И силы Света тебя никогда не оставят.Помощь всегда придёт,мы ведь дети Отца Небесного ,а не рабы Его.

Андрей Руденко

Поэтому смелее навстречу Свету и Отцу Нашему.Всё будет просто замечательно - восхитительно!!!

Бегущая По Волнам

дай Бог!!!

Раш

Нефть обесценивается, Вода начинает подниматься в цене в подсознании Людей здравомыслящих...

Мария

обесценилась- преданность партии коммунизма , поднялось в цене - индивидуальность человека.

Лилия

А нужна ли преданность партии?

Мария

преданность сама по себе нужна, а вот кому или чему, каждый должен решить сам...

Лилия

Согласна

Евген Мелихов

Обесценилась Совесть! и все что есть хорошего у человека!! А поднялись в цене деньги разные!!

Лилия

Совести и раньше было маловато

Наталья Петрова

Раньше например тебя могли подвезти на машине бесплатно, если попутно. Сейчас плати

Лилия

И сейчас такое бывает. Но очень редко.

Галина Овчинникова

обесценилась-правда,совесть,уважение.поднялось в цене-несправедливость,хамство.

Androider(Андрей)

Жажда прибыли увеличилась, алчность и эгоизм.Упадок нравственности и культуры.

Дядюшка Зигфрид

Конец 19- го века...появление квантовой физики...это и есть смерть бога...

Androider(Андрей)

Бред

Дядюшка Зигфрид

А предвестником была туринская катастрофа 1889 Ф.Ницше.... А бред это твоё ясновидение...хочешь знать почему?

Androider(Андрей)

Мне не интересно мнение приземлённого, плоского человека.

Дядюшка Зигфрид

Боисся? Правильно делаешь...ответить нечем...кроме собачьего лая

Сергей Ковалевский

обесценилась нравственность и мораль. зато разврат и хамство нынче процветают

Лилия

Хамов теперь уважают

Владислав Афанасьев

обесценилось: умение писать от руки
подорожало: умение быстро осваивать новое

Дайлова Надежда Гомель

Делается всё для уничтожения молодого поколения и доведения его до бесплодия.

Лилия

Да... Страшно за них

Дайлова Надежда Гомель

Очень. И жалко. Ведь растим с надеждой на лучшее.

Лилия

Остаётся только надеяться

Мо
Морлок

Список всего , о чём вы спрашиваете, займёт не одну страницу.Так что ищите сами!

Виктория Посметная

Человеческач жизнь, честь, благородство, милосердие, верность и порядочность

Лилия

Жизнь и раньше не ценилась, об этом говорят войны

Галина Лузина

В 21-честность! Искренность! " и поднялись цены на все услуги и доброту ,и ложь!

Лилия

Как верно

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Лилия

И Вам

Лилия

Ух... Какие...

Игорь Луговой

Обесценились моральные устои, а поднялись цены на питание и многое другое.