Nora

по ТВ некий пастор вводит в транс людей..только что перед ним упал мужик..и дергает ногою, пастор продолжает размахивать руками и шипеть..время от времени выкрикивая Аллилуя! потом пошли бубны и гитара с песнями и плясками...Кто ответит- что это? чему подвергаются в этом случае люди?

Ответы
Vi Za Vi

Это адепты сатаны. Они одержимы бесами. Кто не защещен духовным ,легко манипулируем и в них легко загнать беса,через гипноз и веру в ненормальных таких,со стороны несчастных, А гитары,бубны-приемы из шаманских культов,для призывания нечистой милы. Это оч опасные практики

Nora

👍точно..люди в транс входят

Николай Журавлев

И Вы верите, что все это соответствует действительности? За деньги и я бы...ногой поергал

Nora

а пена со рта так убедительно струилась))

Николай Журавлев

Пена - да под язык определенную таблетку - и огнетушителя не надо!

Nora

в заблуждение завели)

Николай Журавлев

Да просто помните нашего знаменитого Кашпировского? Там люди падали, дергались, кружились? Знакомый был студентом в то время - ходил, подрабатывал...Правда, с десяток психбольных реальных присутствовало - эти всерьез велись....

Nora

верно..было такое

Николай Журавлев

Так все новое - это хорошо забытое старое....

Николай Кочубей

Частично похоже на гипноз с какой то программой кодировки.

Nora

ясно

Николай Кочубей

Кстати сильные и уверенные в себе люди мало поддаются какому либо гипнозу.

Серж)))

Массовый, стадный психоз. Держитесь подальше, это заразно

Серж)))

ему платят за это)))

Nora

вот гад))

Серж)))

))) Все эти аля провидцы и экстраснсы в 99 % случаев мошенники, и денежки они умеют выманить)

Nora

точно

Серж)))

))

Сереженька Лысенький

придурки под общим психозом.за своиже деньги.

Nora

а что это- воздействие извне..или сами себя доводят до такого?

Сереженька Лысенький

это коллективное само одурачивание.эффект толпы.

Nora

понятно)

Nora

аха) фруктами завалили))☺️

Сереженька Лысенький

для настроения......

Nora

спасибки!)

Виктор Молодов

Обычное зомбирование доводящее до психушки.

Nora

а как люди доходят до такого? это воздействие?

Виктор Молодов

НЛП человека, об этом есть много книг. Манипулирование человеком, навязывание ему своей воли. А он будет думать, что это его методы. Многие психологи владеют НЛП.

Nora

понятно

Грета

просто постановочные фильмы. давно известно

Nora

выходит они там все штабелями понарошку падают))

Грета

да. у каждого своя роль. для того шобы Вы смарели все это

Elchin Kuliyev

переключитет канал. скорее всего гипноз

Nora

уже))

Саша Иванов

Театром они занимаются

Nora

ужасное зрелище

Саша Иванов

Дуоят зрителя ох дурят

Юрий

Гипнозу ,а чаще обману

Максик Ласковый )

Шаман, однако!! 🙂

Nora

аха))

Mass. Тerr

Идиотизм это.

Nora

выходит это психически больные люди?

Mass. Тerr

Больные те, кто этим клоунам верит

Парфирий Пупкин

Клоуны

Nora

то понятно..а как он воздействует на людей..или они сами до такого себя доводят?

Парфирий Пупкин

Психов полно им палец покажи и они в трансе ну и не без постановочных сюжетов

Nora

поняла..выходит те что падают и зубами скрегочат-свои люди у него)

Парфирий Пупкин

Не обязательно. Психоз такая штука

Nora

интересно одно..он городит такой бред и его слушают с открытыми ртами)

Парфирий Пупкин

Ну посещают такие места очень специфические люди

Nora

их отлавливают на улице