Зи
Зинфира

Пора себе сказать прямо: Россия некоторым странам, включая Украину, Штаты, Германию- враг номер 1 !

Пора прекратить дискутировать с хохлами, раз и навсегда- это фашисты! Кому нужен адреналин-просим на Укрсайты. Хватит парить россиянам мозги-хохлы-ф а ш и с т ы !?

Юлия

Не все украинцы фашисты, а лишь малая часть. Тем более американцы и немцы, которых кормят той информацией, которая нужна, чтобы они исправно платили налоги и не вякали. Некоторые особи в нашей стране тоже впитывают данную информацию, но они не понимают, что она не для них

Не надо путать политику и гражданское население

Ма
Мария

тем не менее они с удовольствием отсасывают

Дмитрий

слово враг - запретить! ! торговлю, обмен, совместные исследования и сотрудничество - начать!

Василий

Ну не все там фашисты....

Ирина

Школьничек, ты сначала думать научись, а потом неси чушь.
Германия кстати нам вообще скорее союзник ( не считая самую верхушку ).

Vlintin

Пока еще нет. Но Путин очень хочет стать врагом номер один для всего мира.

Лю
Людмила

дадада.. как бы их еще отправить к себе:)

То
Толеген

Не была на сайтах ихних да и нет желания.

Алена

поэтому они лают как собаки на РФ, а ветер носит...

Ал
Альбина

в себе фашистов поищите, когда вы своих же сограждан, людей с российскими паспортами называете чурками, черными и прочими нелестными эпитетами. поковыряйтесь в себе, полезно бывает