В:
Варвара :)

Девушки, не бегайте за мужчинами! Даже самый опасный хищник от удивления предпочтёт ретироваться, если увидит жертву, несущуюся на него ! .......??

Ответы
Ольга Стоева

То есть девушка - жертва, а мужчина - хищник? Скорее всего: тот, кто убегает - жертва, а тот, кто бежит - хищник. Может просто перестать чувствовать себя жертвой?

Алексей Никифоров

Правильно. Когда китайский император выходил на охоту на тигра его слуги выпускали стаю из 200 мопсов. тигр начинал громко смеяться и умирал со смеху.

Валентина Крутова

Бегайте девушки, хотя бы ради стройности и здоровья. Я вот всю жизнь с одним прожила, ни за одним не бегала, а в итоге центнер живого веса...

Руслан Завьялов

за мужиками бегать не нужно правильно ,мы этого не любим, но и от нас быстро не стоит ,мы не все быстро бегаем..

Сергей Бахтеев

Это женщины жертвы!? Я вас умоляю! На что способна женщина - то мужику даже в страшном сне не приснится!

Волчица

Возможно))), но не все же)

Сергей Бахтеев

Но бегать все же и правда не стоит! )))

Волчица

Вот именно!)))

Александр Кузнецов

А может такое мышление из-за такого взгляда? Ведь далеко не всегда мужчина хищник, а женщина жертва.

Волчица

Вот умница!!!)))

Александр Кузнецов

🙂 спасибо. стараюсь.

Волчица

😉

Александр Кузнецов

До встречи. )

Волчица

До встречи)

Денис Иванов

да зачем девушкам бегать за мужиками???мы должны за вами бегать.так было будет и есть ну и останется

Наталья Николаевна

правильно! нужно подчиняться природе! еще не одна яйцеклетка в мире не бегала за спермотозоидами)

Вадим Надпорожский

Правильно! Но бегая от мужчин, периодически задавайте себе вопрос - а не слишком ли быстро я бегу?

S.
Sмысл ..

как знать .. вот так застынет он .. а Вы наткнетесь .. и что .. а то .. сами будете виноваты .. )))

Дмитрий Солодков

да?..А я бы для разнообразия не отказался бы,чтобы за мной побегали!...А то всё сам,да сам 😄

Виктор Щербинин

Согласен. Но мужчины сами по себе в большинстве робкие если он настоящий джентельмен.

Пловец Новочеркасск

И правильно....лучше ждать в засаде...но почему целей с каждым годом меньше и меньше???

Волчица

Или навязывание...

Пловец Новочеркасск

нет...правда жизни... откуда Киркоров, Лепс, Михайлов на эстраде...в думе и тд

Волчица

Думаете народ их туда направил?)

Пловец Новочеркасск

уже не думаю... 😀

Волчица

😄

Ольга Николаева

Все учатся только на своих ошибках. А из любого правила бывают исключения)))

Лариса Даурова

Согласна...но есть такие мужчины,которые любят чтобы за них поборолись....

Наталья Бражник

спасибчики за совет но уже тридцать лет как счастлива в замужестве

Владимир Дацкий

Ага, отпрыгнет, а там пропасть. И станете вы птичкой, но не на долго.

Николай Заболотских

-нужно чтоб за вами мужчины ходили и падали штабелями у ваших ног

Волчица

Зачем мне такие жертвы?)))

Волчица

😄

Николай Лысенко

согласен не надо бегать надо просто брать от них что вам надобно

Михаил Кулаковский

Точно!!! Нужно их из засады брать! Цап за шкирку и все,не уйдет! ))))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))

Ехидна Таежная

вауууу