Алексей Белый

Словосочетание одинокая красивая девушка, согласитесь звучит нелепо? инопланетяне и то реальней

Игорь Истомин

Смотря что подразумевать под словом одиночество

Оксана Чернышева

дурак ты, это словосочетание настолько правдиво что просто кошмар какой то

Елена Удалова

Да нет как раз. Если еще добавить-умная, то в порядке вещей.

Денис Бетономешалка

Есть одна красивая, но не одинокая, а свободная, потому что еще и чрезвычайно умная.

Наталия Козлова

Соглашаюсь-нелепо) ) Надо с этим что-то делать))))

На
Надюшка

А красивые девушки как раз сами одинокие и есть, и поделом им )