Анна Копылова

Почему в жизни всё всегда по определённой закономерности : родился - садик(ну или без него) - школа - универ или коледж, - работа, много, очень много работы- смерть. И так всю жизнь, сплошная череда списков не нужных побед. А где человек, живой?

Ответы
Борис Смирнов

Я знаю такого человека. У него так:родился-садик-школа до 9 класса,а потом пошел по малолетке-и пошло и поехало.В общей сложности 26лет отсидки.Но ,он как то обходится ,без списков побед или поражений.Но самое главное -это самый живой(и в уме ему не откажешь)человек,которых я встречал.Именно-живой!Так может быть в жизни не все и не всегда по определенной закономерности?Может мы просто не умеем ценить то,что имеем?

Ар
Артём

Смотря как к этому относиться . Из садика я убегал , Школа - дом родной полон друзей . Институт я бросил . Сейчас у меня интересная работа , куча друзей подруг , так что о смерти думать некогда

Анна Копылова

Классная мысль))))

Ар
Артём

Обращайтесь - здесь всё даром

Жалгас Садыков

когда он делает то что хочет, тот же бомж может быть гораздо жизне радостнее чем любой другой рядовой рабочий

Анна Копылова

Вот вот))) А если уже всё надоело, вот и бежишь бросая всё к чертям...)))

Жалгас Садыков

даааа)))) вперед!! к приключенияяям)))

Ольга Любимая

Главная задача нашего рождения , это произвести потомство , чтоб род человеческий не вымер

Анна Копылова

Ну нет))) Э

Ольга Любимая

Понятно не только в этом заключается жизнь , но основа основ .... какая ?

Шугушхов Арсен

Человек живой затемнён человеком зомбированным-так диктует современное общество!

Анна Копылова

Как разорвать этот замкнутый круг? Послать общество куда подальше?

Шугушхов Арсен

Ни в коем случае!Надо научиться жить абсолютно самостоятельно(но не перебарщивать,а то запишут в вахабиты) и наряду с этим выходить в свет.

Анна Копылова

)))) Ну спасибо за совет)))) Возьму на заметку)))

Валерий Сенькив

дать ответ в двух словах, будет просто непонятно. но такой ответ есть. это привычка

Людмила

Что мешает жить своей жизнью? Живи как считаешь нужным.

Fh
Fhlhtq

а вот в этих промежутках и естьнастоящая жизнь

Анна Копылова

Допустим))))

Fh
Fhlhtq

у каждого своё предназначение в этой жизни

Анна Копылова

О своём знаешь?

Fh
Fhlhtq

знаю не знаю но какоето выполняю

Анна Копылова

))) Да уж))) Хотя, почему бы и нет))))

Fh
Fhlhtq

а победы все нужны в жизни и на работе

Марина Рябченко

живой когда он отрываеться от этой колеи

Анна Копылова

Значит я труп)))

Марина Рябченко

ходячий труп

Анна Копылова

Вот вот)))

Марина Рябченко

тогда пол мира ходячи трупики

Карина Малашук

это до нас установили(( общество

Анна Копылова

Не хочется так (((

Карина Малашук

ну так всё в ваших руках 🙂

Анна Копылова

С чего начать развинчивать систему?))))

И(
Илья (Inside!)

Все мы родившись идем к смерти...

Анна Копылова

И смерть станет наградой))))

И(
Илья (Inside!)

Думаю, это српаведливо

Анна Копылова

Пожалуй)))

Irena Irena

A eto to vas zavisit. Kazdyj sam kuznec svijego shchastja

Анна Копылова

Хороший ответ))))

Ал
Алексей...

сами строим свою жизнь )

Анна Копылова

Не меняя схемы?

Ал
Алексей...

а это уже твое желание __ можешь по ней, можешь по другой ))

Анна Копылова

)))) Ответ принят)))))

Ал
Алексей...

я рад ))

Viktoria Karpova

а это и есть наша жизнь

Анна Копылова

Не люблю ночные клубы))) Я лучше пойду в бассеин схожу)))

Viktoria Karpova

я ни разу не была, поэтому и хочу сходить

Анна Копылова

Там шумно и накуренно))) И после адски болит голова, даже если не пить спиртного)))

Viktoria Karpova

у нас, в Таллине, запрещено курить в общественных местах))))

Анна Копылова

Повезло))))

Ирина Глинина

предложите ваш список

Анна Копылова

Родился, мама и папа научат азам, отучился в школе, изучая сначала нужное, потом по интересам, а не всё подряд))) Потом свобода!!!! Хочешь иди танцами занимайся, хочешь художеством, я бы странствовать подалась))) Обошла бы весь мир, освоила мастерство йоги, культуры народов, филосовское познание. ))) Так как то)))

Ирина Глинина

А кто вам мешает этим заняться

Анна Копылова

Учёба))) Работа, вечная нехватка средств, оправдание надежд возложенных на меня родителями.,. И всё такое)))

Ирина Глинина

да,затянуло тебя

Анна Копылова

))) И не говорите)))

Андрей Бутенко

Потому что это жизнь

Анна Копылова

Нет))) Не круто)))

Андрей Бутенко

А что поделаешь

Анна Копылова

Вот я и спрашиваю, что делать?)))))

Андрей Бутенко

Смириться

Анна Копылова

Ну нет))) Я никогда не сдаюсь)))

Александр Воронин

Внутри того списка

Анна Копылова

Как выпустить на свободу? Разорвать список?

Александр Воронин

Вас просто не устраивает Ваша жизнь, как я понял. Если работа не нужна самой себе, семья не нужна, дети не нужны - так получается? Но в этом и сам человек. Любой. или не хватает приключений и развлечений, славы не хватает? Определиться надо бы для себя.

Анна Копылова

Да, пожалуй Вы правы, меня действительно не устраивает моя жизнь))) Быть студентом, жить в общаге с тараканами... и каждый день доказывать надменным людям что ты не верблюд))) не так то весело))) Вот порой и думаешь, а нафига оно всё надо?)))

Анна Копылова

Да, пожалуй Вы правы, меня действительно не устраивает моя жизнь))) Быть студентом, жить в общаге с тараканами... и каждый день доказывать надменным людям что ты не верблюд))) не так то весело))) Вот порой и думаешь, а нафига оно всё надо?)))

Kisa Siamskaya

так он этим и живет

Анна Копылова

Неинтересно)))

Kisa Siamskaya

А как интересно?

Людмила Рыжова

мы в гостях

Анна Копылова

Гостя надо уметь и развлечь))))

Людмила Рыжова

сами развлекайтесь, хозяина нет

Андрей Тарасов

Ты философ?

Анна Копылова

Совсем чуть чуть разве))))