Екатерина

Еду в маршрутке. 2 человека читают с айпадов, 3-со смартфонов,4-с ридеров...зашел молодой человек, внимательно посмотрел на сидящую молодую девушку и открыл бумажную книгу , заложенную 500-кой))) Выпендривается?

Ответы
Альберт Уютнов

Да скорее всего,на индивидуальность претендует...у меня друг такой же,блин классику полюбил,спрашивает , ищет книги по знакомым ,родственникам..говорю ему- сдуй книгу на планшет!!!!!нет ,блин- это говорит- не то!!!мозгоеб..извените,за мат...если любишь читатать?то какая разница- в каком варианте книга?

Николай ...

однажды сразу после армии проснулся утром после грандиозной пьянки с красивой книжкой в руках и чеком на неё..она была ещё в упаковке..новинькая.......ну,видно в душе я всё-таки романтик

Николай Костров

Нет, не думаю, - Деньги считает, может под каждой страницей 500 - ки. такой кошелёк удобный и умный, Кто либо посмотрит - О, Читает книгу.....💐 🤗

Степаныч

захожу в маршрутку, смотрю люди разговаривают между собой. обалдел. оказывается пол города вырубило элактричество

Екатерина

🙂Сегодня никто не уступил место в маршрутке беременной даме. Простоял всю дорогу, как дурак, в парике, накрашенный, с мячом под курткой...

Саша П

Нет не выпендривается, а показывает правильно воспитанную духовную душу.................

Андрон Шрайбикус

Пятисотка - просто закладка, я такие сам печатать умею. Выпендривается.

Василий Стеклов

Если бы была купюра в пять тыщ - то можно было бы считать выпендражем.

Виктор Якимов

Оригинально однако. Надо будет взять на вооружение.

Viktor Nnn

нет. иначе забыл бы где она. эта его последняя 500-ка.

Светлана Репина

удивительно, что вообще еще кто-то что-то читает

Александр

...несомненно..! Хороший "понт" - дороже денег..!

Павел

Дешёвый понт, лучше бы пятитысячной заложил

Нина Лобанова

умничка! Я тоже много читаю бум. книг!

Суфия Каримова

нет-просто привычка читать книги!!!!!

Анна Сергеева

Предлагает, только что-то маловато

Th
Theodore

А можно и 5000 й купюрой заложить

Александр

Если евро - несомненно.😉

Ольга Батурина

Поди сувенирная!🙂

Галина Осташко

Нет, он нормальнее всех

Владимир

а где такой фонтан

Екатерина

У меня)))

Владимир

нет

Екатерина

Да