Sa
Sam/Po/Sebe

Те люди которые пихают свой носик в чужую личную жизнь это из-за того что своя не устраивает? 🤔

Ответы
Володя

Так можно же кому выгодно разрушив чею-то семейную жизнь на этом поживиться - машину, квартиру, должность на халяву получить. Как вон сейчас в Белоруссии пытаются устроить оранжевую революцию - так всегда было и будет...

᠌ ᠌

Считают себя вправе.. Только сегодня думала о бестактных вопросах, когда люди беззастенчиво лезут в личное незнакомого человека, будто так можно.. Деликатность нынче не в чести..

Sa
Sam/Po/Sebe

Вот-вот

Мирумир

меня моя не устраивает, но я варюсь в своих делах и решаю проблемы))) в чужое не лезу, потому что это не сфера моих интересов. Мне хоть потоп, лишь бы я на плаву😂

Виктор Шаламов

Да нет. Всё из-за того, что им интересно. Передачи Малахова в самое лучшее время тоже ведь много людей смотрит.

Любовь Позняк (Савченко)

Наверное сильно любопытные и я с Вами согластна что в своей жизни не всё хорошо складывается учатся у других

Милота))

Я тож таких не люблю. Еще при этом советовать начнут...бррр! Без соплвых на коньках- всегда отвечаю им.

Sa
Sam/Po/Sebe

👍

Галина Лузина

Именно любят примащиваться на обочине чужой жизни, потому что не способны построить центр своей!

Bony Brain

Справедливости ради — некоторые свою личную жизнь так разбросают, что мимо хрен пройдешь)))

Sa
Sam/Po/Sebe

И то правда)

Bony Brain

😊

Серый

Это из-за того, что подсматривать и критиковать всегда легче, чем сделать что-нибудь самому.

Елена...

Как раз свой носик суют у кого все хорошо,им скучно а у кого душа болит им не до кого

Станислава Левицкая

Скорее всего так!Но в наше время любопытных и бесцеремонных становится все больше.

Lora

Обычно, суют свой любопытный нос в чужую жизнь те, у кого своей личной жизни нет...

Максим Jw

Не только поэтому. Им не объяснили, что это не красиво. А зачастую это даже грех.

Сам Самыч

Это в нас природой заложено. И способствует выживанию. По крайней мере раньше.

Гулька Файзуллина

нет это от того что что то не так и неправильно,когда всё хорошо то всем пофиг

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня бесит когда нос торчит из под маски! Типа нафига одевал вообще?)))

Eulenspiegel Н

Всё ли устраивает в своей личной жизни тех, кто тусуется на спрашке?

Sa
Sam/Po/Sebe

оболютле

Goldilocks

Та да, одинокие, сексуально неудовлетворенные и завистливые мрази.

Sa
Sam/Po/Sebe

Не обзывайте больных людей, проявите сочувствие)

Елена

Ну почему же....Может засунут и думают: Слава богу, что у меня не так!

Светлана Приймак

Чужая жизнь- темный лес и нефиг шариться там со своим фонариком.🤣

Sa
Sam/Po/Sebe

😁