Олег Захаркин

кто такая вице мисс? кто такая вице мисс?

Олька

Бывшая победительница конкурса красоты.

Александр

вице - мисс - девушка, занявшая второе место на конкурсе красоты.
так же существует, например, вторая вице - мисс, т. е. девушка, занявшая третье место.

Например, ИРИНА ТУМАНОВА - ВИЦЕ - МИСС РОССИЯ 2013

На
Надежда

ну вот если ты мисс то та мисс которая была до тебя это вице мисс!

Ванек Окт

Бывшая первой.

Ирина Нилова

Вице-мисс это предыдущая мисс

Светлана Казначеева

В модельном понятии. 1 место это ГРАН ПРИ, 2 место МИСС, а 3 место 1-АЯ ВИЦЕ MISS. Так что 1 вице мисс ещё не 2 место, а 3. Говорю уверенно, так как сама заработала этот титул. Не, ну если ГРАН ПРИ нету, то 2 место)))