Музыкальный Кот 🐈

Нет ли в Самаре ветеринара, который котов от валерьянки кодирует?

Ответы
Вера

у, тяжелый случай!) может попытаться перевести его на более легкие наркотики, например: мумие или настойка календулы

Дина Колодчук

А что ваще кошак в запой ушел? Алкач

Музыкальный Кот 🐈

Ваще жостко. Домой ночью приползает на бровях, вечно с кошками какими то незнакомыми... Вчера на соседского мопса наорал. Вот че делать?

Дина Колодчук

Мопса утешить костью, а шалав за хвост и в окно- пущай полетают. Кошак под арест

Музыкальный Кот 🐈

спасибо, Дина))

Дина Колодчук

Терпения вам с ним.