Ан
Анюта

Почему авраамические религии не признают четвертой - темной ипостаси Бога? А может, единственной несущей свет?

Ирина Заровная

Тьма не может нести света, свет не имеет тьмы - это антиподы.
"Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы" - цитата из Библии. Чуть только свет появляется, тьма сразу исчезает.
Подавляющее большинство заблуждение от того, что не знают единственного источника знания -Библии. Там все ответы на все вопросы, все советы на все случаи жизни, причем на каждый день и на всю жизни. Только нужно научиться ее читать.
Подкрепись! Библия онлайн.