Aleks Sh

Смотришь на женщин.. кто в огороде пашет.. кто на стройке.. кто рельсы таскает .. и думаешь.. блин да нахера ж вам принцы которые вааще ничего делать не умеют??))))))

Ответы
Анна Константинова

как это, а кто нам будет маникюр делать,прически ,массаж ,макияж ,вон посмотрите по телеку все визажисты мужики ,они оказывается лучше знают как бабешку накрасить

Aleks Sh

и это ваше представление о ... принцах??????

Анна Константинова

так мы то хотим мужиков настоящих но они все подались черт знает куда

Aleks Sh

Вопрос ещё раз прочтите... что то про мужыкоф написано??

Анна Константинова

аааа ну да принцев не надо

Aleks Sh

ок😉✌️

Диляра Минькина(Пермь)

Когда я ехала в питере в автобусе то 2дамы говорили между собой.. .надо брать мужика из дпревни, а не из питера(0местного)и долго бсуждали почему. )))

Надежда Генералова

какой хороший вопрос.А где найти рукастого,головастого настоящего мужика,и принца не надо.

Aleks Sh

извините.. я ими не торгую)))))

Надежда Генералова

У меня уже есть,это я других,которые пашут,стрят,рельсы таскают..

Aleks Sh

ок😉✌️

Сильвия Нагваль

Принцев ждут принцессы, боящиеся пальчик уколоть )) шпалоукладчицы же ждут себе подобных...

Aleks Sh

чёта дахира тут прынсесс))))))

Сильвия Нагваль

Их везде немало ))

Aleks Sh

😉✌️

Гелена Полховская

вот поэтому и нужны..что бы бросить огороды да шпалы😂мечтать не вредно...ну хоть мечтать

Aleks Sh

резонно😉✌️

Гелена Полховская

но увы принцы у нас не водятся вот и выходим за своих..

Aleks Sh

понял😄😄😄

Lena Черри

А я принципиально гвоздь не забью, когда у меня три мужчины в доме))..Да и не умею я.....

Aleks Sh

ок😉✌️

Мирумир

Такая отмоет, почистит, и еще будет ублажать, наскучавшись по вниманию и любви.

Aleks Sh

😉✌️

Марина Югорская

Я вот тоже задумалась, когда ручку на балконной двери прикручивалаа.....

Aleks Sh

ага😉✌️

Абьялиева Любовь

чтобы бедненьких приласкать, позаботиться. сами таких и воспитываем.

Aleks Sh

ок✌️

Лека Лютер

принцы нам без надобности, а вот конь в хозяйстве пригодился бы

Aleks Sh

ок✌️

Кинг Артур

хотели равноправия, пусть пашут))) я за традиционные ценности))))

Aleks Sh

ок✌️

Елена Сидорина

так мы их и не ищем! это просто клише. нам мужики нужны,с руками!

Aleks Sh

ок✌️

Наташенька

А чтоб был!!!)))...Как у Высоцкого "придешь домой-там ты сидишь...")))

Aleks Sh

ок😉✌️

Света

Ага, лучше туземца какого - нибудь, хоть мяса притащит))

Aleks Sh

😀😀😀✌️

Света

😄😉✋

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Как якорь кораблю. Но с другой стороны.......

Aleks Sh

а с другой стороны .. это как? с заду что ли?))))))😀😀😀

Дайлова Надежда Гомель

Якорь-то кораблю для одной всего функции и нужен - стать на стоянку. Вот тут примерно также - для одной функции....

Aleks Sh

это я понял)))).. я про - с другой стороны- не понял))))

Дайлова Надежда Гомель

Я написала продолжение - всё понятно.

Aleks Sh

ок..

Ан
Анастасия

Да уж....наверное пора учиться жить совсем без мужиков

Aleks Sh

😄😄😄😄ахахаха. лесбос рулз👍👍👍

Ан
Анастасия

) ) какие бурные эмоции

Aleks Sh

ага😉✌️

Елена Лило-Юрьева

ой а мне принца и не нужно мне бы мужика настоящего

Aleks Sh

ок✌️

..

Пока прынца дождешься.... проще самой всё сделать)

..

Что за проект?

Денис Грецов

Чемпионат мира по футболу

..

👍 да, что-то слышала, что наш стадион "Спартак" будет тренировочной площадкой

Денис Грецов

Вот на него я и еду в декабре

..

😊👍

Элен Elen

чтобы не быть я и лошадь я и бык я и баба и мужик

Aleks Sh

это как если принц всё равно не помощник???

Элен Elen

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Aleks Sh

ок😉✌️

Элен Elen

🙂

Ирина

Действительно...еще и коня кормить придется...

Aleks Sh

ага😉✌️