Елена Гурина

Гостиница приличная эконом в Москве Шаболовская-Профсоюзная... Кто знает? не более 3000 при одноместном размещении

Анжела Воданенко

Отель Золотой колос м. ВДНХ (400м) ветка калужско-рижская как и у м. Профсоюзная, стоимость одноместного номера 2250р, есть вариант в центре одноместный номер без окон 2900 м. Лубянка/м. Кузнецкий мост

Mariya Lubimaya

Как-то очень дешево вы хотите найти хорошую гостиницу. Может, все-таки наберете тысяч пять?) Тогда могли бы остановиться в этой гостинице https://deart-13.ru/profsoyuznaya/ Она рядом с метро Профсоюзная. Там удобное расположение и хорошее обслуживание. Еще и бар круглосуточно работает, я этому был рад))