Сергей Устинов

Подскажите, пожалуйста, приличную гостиницу в Ростове.

В моем понятии приличная гостиница: туалет и душ в номере, вода есть и горячая и холодная (всегда) , нормальная сантехника и опрятный ремонт в номере.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Гостиница «Амакс Конгресс-отель» расположена в 12 этажном здании, которое находится в центральной части города Ростов-на-Дону. Примерно в пяти минутах ходьбы до Торгово-Выставочного Центра «Роствертол» .

Телефон: (863) 221-30-53
Адрес: пр. Нагибина, 19
От гостиницы до аэропорта 10 км. , а до вокзалов 5 км. Примерно 15 минут езды на общественном транспорте и Вы у главных достопримечательностей города.

В отеле насчитывается 284 номера, среди которых: номера для молодоженов, шикарные номера Люкс, состоящие из двух уровней, женский номер, а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Немаловажным моментом для деловых людей является наличие 4-х оборудованных всем необходимым конференц-залов различной вместимости, а также бизнес-центра, оснащенного современной техникой и презентационным оборудованием.
Кроме того в отеле имеется прекрасная возможность для проведения торжественных мероприятий — это банкетный зал на 300 персон, а также развлекательных центр, в который включен ночной клуб, бильярд и боулинг.

Стоимость номера в сутки

Одноместный (Стандарт) : 2400 p.
Двухместный (Стандарт): 3500 p.

Евгения Озерова

Я бы рекомендовал квартиру в Ростове. Сдает собственник. Район - Военвед. Апартаменты на Ташкентской, 23. Сутки - 1900 руб. А в гостиницах дешевле 2300 не найти.
apart23.ru