Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Более всех , из приписываемых мне преступлений , для меня отвратительна трусость... Но ! пишите , что хотите и думайте - я Саида . атаман , за которым шли люди

Ответы
Юрий

думайте что хотите, говорите что хотите, но как мне однажды сказали умную вещь: лучше пять минут побыть трусом, чем всю оставшуюся жизнь инвалидом.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

самое страшное ... быть трусом и предателем

Юрий

может быть