Инна Череднюк

Что плохого в том,если ты на собственной яхте посреди океана на фоне красивейшего заката солнца в тишине и гармонии будешь делать медитацию,занимаясь своим духовным ростом?

Ответы
Андрей Рябов

если у вас это хорошо а если нет у каждого свой достаток ясчас на диване в спрашивалке общаюсь тоже хорошо

Луна Кошкина

наверное ничего...главное нево вред другим)

Инна Череднюк

почему же люди леняться иметь деньги?

Луна Кошкина

думаю дело не в лени,а в том,что мы живем в России,по достижению совершенолетия нужно искать отдельное жилье,после школы вуз с подработкой,после вуза даже с популярной профессией и хорошим дипломом бывает трудно пробиться в жизни,чтобы купить хотя бы в москве жилье,а уж до яхты мысли даже не доходят,не всем везет сразу найти место под солнцем....

Инна Череднюк

есть много возможностей в интернете. 21 век все таки

Луна Кошкина

я занимаюсь версткой сайтов,мне ли не знать! нельзя так быстро купить себе жилье,особенно с моей зп(всего 50 тыс)

Сергей Бредихин

Плохого ничего.Только где взять яхту.

Инна Череднюк

купить,конечно же)

Елена Хуснутдинова

абсолютно ничего плохого!

Инна Череднюк

почему же люди леняться иметь деньги?

Владимир Федоренко

наверное ничего плохого

Инна Череднюк

почему же люди леняться иметь деньги?

Карлыгаш Абдихалыкова

пропускать