А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼на велосипеде в парке покатался,у нас +24, очень удачная погода! А у Вас дожди и +12?)

Ответы
Натали Малышка

Нет, у нас +18....+20.....НО !!! В Сибири, например, климат континентальный. А это : зимой очень холодно ( до -50), а летом - жарко (до +40)....Но для организма лучше умеренный климат или вообще - морской : зимой - не холодно, летом - не жарко.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а у москалей вообще всегда почти пасмурно и дождь))) а лето бывает редко +22

Натали Малышка

...,Сибирь.....,Урал.....,Климат - континентальный.....Просто ДАЛЕКО до океанов (теплых)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

кроме лета всегда низкая облачно и мооощно серое низкое небо,а у нас вчера высокая облачность была и +24-тоесть солнце просвечивало)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нас и февраль солнечный,потому что южный урал

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ноябрь и декабрь пасмурные сильно и все

Валериан Загородний

Ага, чуть ниже - в тени до - 2 ( минус двух!), на солнышке + 3 +4. Вечером дождик капал, но уже потеплело, ледок пропал.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет! это где

Валериан Загородний

Северо - запад Исландии, я в гостях.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и там наверное сильно чистый воздух

Валериан Загородний

Намного чище, чем в Челябинске, да и вообще в крупных городах. Даже в столице, в Рейкьявике, воздух чистейший из-за отсутствия крупных заводов и фабрик. Отопление жилых домов почти везде от гейзеров. Во всех, даже маленьких населенных пунктах, есть специальные ёмкости с гейзерной теплой водой. Мы часто сидим в них, кайфуем. На улице минус, а в этом, "ПОТе" тепло и приятно. Только, чтобы сесть в этот ПОТ, надо сначала сходить в душ, помыться, а потом чистым сиди, сколько хочешь. Есть три ПОТа с разной температурой воды - горячая, но терпимо, средняя и холодная, с уличной температурой. Во время морозов редко кто сидит в ПОТе, а при 0 гр и выше охочих много. Иностранцы с удовольствием плещутся.

Василий Сычёв

Пятигорск ...+ 27 ..Переменная облачность .Местами кратковременные дожди ...Как насчёт приехать и покататься ?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

позже...а так как вариант

Василий Сычёв

Добро пожаловать ! )

Михаил Пухов

Саша, ценю тебя за простоту и открытость. Нет. У нас +1, солнечно. Надеюсь к вечеру прогреется до +12.

Алина

Нет но прохладно солнечно +14 можно тоже покататься на велосипеде, но у меня его нет

Ina Jin D Rin

Угу, днём жара до +23, вечером +16, ночью +12, иногда дождь, но ветер часто и сильный

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в Самаре наверное жарко летом

Ina Jin D Rin

Ну, не могу точно сказать. Была в Ставропольском крае, там с утра 28 и дальше вверх и давление высокое

Хижина Дяди Семы

Погода не бывает удачной,она бывает просто хорошей или подходящей

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а ты где проживешь? в маскве?

Хижина Дяди Семы

Я все сказал

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не ответил где живешь

Хижина Дяди Семы

В деревне чище в сто раз

Ксения Смирнова

Сегодня +15 будет где то надеюсь без дождя, вчера вполне хватило

Ярославна Андреева

у нас холодно +10 и велосипеда нет, да и дорожек для него тоже

А(
Александр (Ава 2012 Года)

тоже завтра 13,а потом 24-27 стабильно

Ярославна Андреева

хорошо, позагораете

Ол
Олег

20... гроза была... всё в цвету... нормальная южная весна...

Колосова Наталья

Сегодня переменная облачность, +18, дождя не было.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у на 16, завтра 20 потом 25,на 9мая только 18,а потом 27-28

Колосова Наталья

У нас от 15 до 23 на этой неделе и дожди

Мишка Квакин

Нет,.... у нас комфортно +19, а вы вспотемши весь))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а город какой?

Мишка Квакин

Кисловодск

Игорь L

Сова неплохо выглядит, но не другая фигурка

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а сзади подбегут и сумку от планшета украдут)) пока я снимаю

Oleg Ы

угадали, так и есть. была жара +35, и прошла

Димулечка Ловенс

Тебе видимо кто-то нравится с справки.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да мало кто

Димулечка Ловенс

Тебе видимо кто-то нравится с справки.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да аало кто

Zаиц Харофый

У нас сугробы и -50. Но мы счастливы

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это где?

Zаиц Харофый

В Антарктиде.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а че там делаешь?

Zаиц Харофый

Живу.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

геолог? по работе?

Zаиц Харофый

Неть. Полярный заяц. Здесь родился, здесь и умру.

Кот Кот

Даа.. Дождя нет но холодно и ветер

Днайв Эбаное

Ja, холадна аж дубарь,и дожди и +12

Ваня Иванов

что за парк такой тематический?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в центре нашего города