Станислав

Животноводы скот и птицу химией кормят? Мясо стало невкусное и запах не очень приятный.

Ответы
Александр

Да-да, сколько раз выбрасывал уже готовое, запах отвратный даже от кур. Индюшки ладно, я их не ем, видел как живым скармливают падаль от соседок издохших в клетке. После обработки хоть и то ладно.

Станислав

Да, в аду гореть вечно будем 🙄

Александр

При внешнем холоде космоса ад не такое уж жуткое место, если у двери пристроиться. Баланс температур, услужливые черти, всегда мясо в разных вариантах приготовления, обжигающие напитки...

Станислав

Ну конечно.. везде ж можно приспособиться. А в раю скукота наверно.

Александр

Судя по тем, кого туда пихают, там вообще делать нечего.

Станислав

Да, мы уж там, где попроще вечно поживём.

Ланочка

я еще заметила что мясо просто вымачивают или обрабатывают какой то желирующей жидкостью..чтобы оно не пропадало быстро.. оно блестит..это прям заметно. Выбираю на цвет обязательно.

Станислав

Да.. едим всякую ерунду.

Ланочка

Я нет,никогда). Все внимательно осматриваю ,читаю состав.

Станислав

Так и надо.., но в продуктах всё равно сейчас много химии, не то, что раньше.

Ланочка

покупайте то,что считаете менее с химией. Выращивайте сами

Станислав

Стараюсь.

Ланочка

отлично

Алекс С

да нету там никакого мяса ,купил я как то недавно колбасу для салата и дал кошкам вначале еле потом их рвало апотомо вобще даже не стали принюхиваться дотрагиваться)))

Станислав

Я же про мясо, а не колбасу)

Алекс С

)

Дмитрий Баранов

всё, что на продажу, то на скорую руку, лишь бы продать быстрее, так было всегда, частник не заботится о здоровье других, а государство с 2004 года вымерло

Станислав

Печально.

Дмитрий Баранов

мы так живём с 1993 года, но с 1993 по 2003 год государство тявкало и сдерживало добавления химикатов, их было мало, но с 2004 года государство перестало заботится о населении и теперь качество продуктов становится плачевным, будет только хуже

Станислав

Вот такое государство)

Дмитрий Баранов

это да

Crazy Snowman

Не так, чтобы химией, но комбикорм он такой, не из одной клетчатки состоит. Для птицы может из 16-ти компонентов скомбинирован + витамины/микроэлементы

Ирина

Гормоны, антибиотики и ещё всякая гадость.Зато быстро растут и не все полыхают.А перед реализацией их ещё и шприцуют,жидкостью с синтетикой

Станислав

И не думал об этом.

Ирина

А ее детям покупают

Станислав

Тогда не нужно конечно.

Ирина

☺️

Ку
Кубаночка

Этот процесс неизбежный ибо скученность большая и чтобы не болели... Иначе пойдет такой мор, что могут подохнуть все...

Stanger

я ем домашнее мясо и ем магазинное уже много лет, не особо поменялись вкусы магазинных, домашнее же не изменилось)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот потому сперва все нужно отваривать и бульен выливать а потом уж готовить так хоть меньше вреда будет..

Алекс Венцель

Всё так: Многие продукты давно уже потеряли свой природный запах...Хлеб и тот стал как опилки...

Lora

Не переживайте, скоро сельское хозяйство уничтожат.... Будем есть кузнечиков и червей. 🤦‍♀️

Станислав

А что.. натур продукт.. 🤔

Lora

Ага, и чистый белок!)) Вы готовы есть эту гадость?

Станислав

Нет, надеюсь не придётся)

Lora

А глобалисты хотят нас посадить на такой корм! Уже запускаются сверчковые фермы. Из насекомых будут делать макароны, хлеб и печенье.... 🙄

Станислав

В памяти всплыл сухой корм для рыбок. Ну и хлебушек бы получился 🤔

Lora

🙄🤦‍♀️

Мирумир

давно. особенно свинину. корова есть шмурдяк не будет . так что покупай говядину

Мирумир

гемоглобин любит мясо

Станислав

А в бобовых и орехах его нет?

Мирумир

но невкусно. хочетя котлетку

Станислав

Рыбные тоже неплохи)

Мирумир

да

Ви
Виктор

я читал что добавляют гормоны роста чтобы птица быстрее набирала товарный вес

Станислав

И скот также наверно.

Ви
Виктор

скорее всего. у меня от курятины из магазина всегда расстройство желудка перестал покупать уже больше года

Станислав

Да, я тоже не беру.

За
Заря

Те кто на продажу они для выгоды, есть фермеры кто для себя лучше у них брать

Станислав

Да, но не каждый захочет их искать.. а магазин рядом.

За
Заря

Выбор всегда есть

Станислав

В провинции далеко не всегда.

Виктор

Перенаселение!Где ж столько натурального и вкусного взять на такую ораву!

Cветлана

Конечно, уже давно. На свинка живьём трескается от скорости роста свинок

Королева"Осень"

Отказаться...пусть сами едят....тогда задумаются процесс пойдет обратный

Dan Bongо

Да, есть такое. Я покупаю только "дорогое" мясо оно без запаха и вкусное.

Бо
Бока

Дал кошке кусок сардельки, у нее хвост трубой и в форточку вылетела

Мисс

зачем вы это жрете

Бо
Бока

И ты это жрешь, Алиска брыска. 😅

Бо
Бока

И ты это жрешь, Алиска брыска. 😅

Мисс

я веган

Бо
Бока

Аа))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот да. Жаришь и какая-то вонь идет, нет того аромата жаеного мяса...

Станислав

Да, точно.