Настоящее Имя Настоящая Фамилия

А вы знаете, что первыми, кто полетел в космос, были казаки на воздушно-космическом шаре, наполненном парами браги и горилки!

Ответы
Се
Сергей

Конечно! Они провели мониторинг Земли и нарисовали, где будут рыть большую яму под море. Затем вырытый грунт перетащили восточнее, Появилась Джомолунгма. Да весь Тибет!

На
Надя

Естест

Дмитрий Шеогоратский

Что то я не уверен в данном факте так как: У казахов долгое время из алкоголя был только кумыс. Горилка исключительно украинский алкоголь а брага славянский.

Мария

долго не писала мы уже обрадовались-думали в психушку забрали- наконец!!!

На
Надя

Тебя?

Алексей 白虎

Как в мультике про казаков, на шаре сделанном из своих порток )))

На
Надя

Именно!

Алексей 白虎

Такие еще порты огромные, с заплатой на заднице )))))

На
Надя

Видела

Александр Иткин

Донские, краснодарские и сибирские казаки

***я..кто Ещё...1,78

знаем , и что гагарин летел на спирту

Юрий Шкворенко

Не вернулись ещё?!😜

Владимир

не знал такого и где приземлились

На
Надя

В дурке

Владимир

👺у Васи

Po
Pore

😁 везде-то козАки поспели...