Наталья Мазаева

Подскажите пожалуйста, на сайте е1 множество вариантов аренды прекрасных комнаты за 4- 5 тысяч. это развод? или реально?

Юлия Спиридонова

Скорее всего вы просто невнимательно читаете объявления. 4-5 тыс. в месяц? С человека или за комнату? Сколько человек в комнате? Сколько комнат на 1 туалет?

Сергей Карапетьянц

Лучше всего обратиться в агенство недвижимости, а так могут просто развести на деньги. Где гарантия, что уже к вечеру не придет" настоящий" хозяин, и не выкинет вас на улицу....