Айсулуу Атаканова

реально ли выжить на 4 тысячи? это ж не реально

Андрей Петухов

Разве что выжить.

Вовчик

Выжить - реально. Жить - нет.

Людмила Крючкова

но живем-же, не ноем

Djonik

Четыре тысячи чего?? ? Рублей - не реально, Гривен - можно, евро - можно и неплохо!!!!

Шероз Эргашов

смотря сколько

Константин Самойлов

Реально если существовать одному без жены и детей.

Ирина

Можно выжить и на половину этих денег. Качество жизни будет плохое.

Дмитрий

Если не курить, не пить, ходить пешком, жить одному без света и газа, воду набирать в речке, беречь одежду, другую уже не купишь, питаться хлебом и бульёными кубиками и не болеть то можно..

Ай
Айгуль

Ну, выжить то можно, особенно если не платить за ЖКХ, но даже в этом случае - какая то очень и очень невеселая жизнь будет...

Оксана @@@@@

Смотря в каком городе жить

Татьяна Сокальская

вообще с трудом себе это представляю (не. ну теперь то я и без денег выживу... наверное, но молодой Анютке.. сложно будет)

OK
Oybek Karimov

у меня квартплата больше, так что для меня не реально.

Алексей Воронин

почтальонки в селах и деревнях живут на эту зарплату в 4000 рублей в месяц